Я - военный пенсионер, подполковник запаса, инвалид военной службы 2 группы, обратился в данный санаторий с заявлением о выделении мне льготной санаторно-курортной путёвки с 21 ноября 2014 г. по 11 декабря 2014 г., с размещением в однокомнатном одноместном номере ( Заметьте – не в летний период, а на ноябрь – декабрь месяц). Путёвка мне была выделена, но в двухместном однокомнатном номере, (общей площадью 18 м. кв.). Моё желание быть размещённым в одноместном номере - это не моя блажь, а - жизне...