Балашиха 2681 компаний / 549478 отзывов

Отзыв работника Анита о работодателе — Элексир дента, стоматологическая клиника

Рейтинг работодателя:
2.28
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:

Сфера деятельности и описание:

Отзыв от Анита о компании-работодателе Элексир дента, стоматологическая клиника

Не понравилась ни клиника, ни обслуживание, ни врач который меня обслуживал. Гарантию на пломбу никакую не дают. Была проблема с зубом, пришла к ним, мне сказали, что зуб уже не спасти, нужно обязательно наращивать зуб (стоимость 20 тыс руб.), я отказалась, поставили пломбу, которая на следующий день отвалилась. Соответственно денег мне никто не вернул, еще и нахамили. Поехала в другую клинику Гали-мед на Зеленой, 32, пломба держится более двух лет. Никому не советую эту "клинику".
Читать другие отзывы (4)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Комментируйте
Для комментирования требуется авторизация!