Балашиха 2681 компаний / 549481 отзывов

Отзыв работника Владимир о работодателе — Средняя общеобразовательная школа № 17

Рейтинг работодателя:
2.37
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:

Сфера деятельности и описание:

Отзыв от Владимир о компании-работодателе Средняя общеобразовательная школа № 17

Директор и охрана требуют школьную карту, но получить ее никак не получится. Директор не обращает внимания на учеников, паркует машину у главного входа. Как-то мы с ребятами после уроков ждали друзей с урока, сидели внизу и не мешали. Пришел курьер с огромным пакетом косметики, вышла завуч заплатила внушительную сумму, и увидев нас начала орать на весь этаж почему мы сидим если уроки закончились. Мы сказали, что ждем друзей. Она сказала ее это не волнует, валите домой. Информатики - раздолбаи. От физика ужасно сильно воняет куревом.
Читать другие отзывы (53)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Комментируйте