Готовят тут отвратительно на мой взгляд, порции маленькие, а цены как в ресторане! Можно и большую порцию заказать конечно, вопрос в цене. Да и с обслуживанием тут туговато, постоянно приходится ждать по полчаса свой заказ!
Читать другие отзывы (80)>>