Побывал там на днях и понял, что каждое телодвижение врача платное. Мало того, что им оплачивают из страховой компании, так еще и сверху просят наличными и готовы даже подождать пока ты им подвезешь означившею сумму денег.
Читать другие отзывы (82)>>