Балашиха 2681 компаний / 549478 отзывов

Отзыв работника Евгения19 о работодателе — Молния-М, строительная компания

Рейтинг работодателя:
2.34
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:

Сфера деятельности и описание:

Отзыв от Евгения19 о компании-работодателе Молния-М, строительная компания

В подъездах ужасная грязь, уборщиц нет, стены лифтовых холлов первых этажей в жутком состоянии, на лестнице мусор постоянно, все заплевано и загажено, стекла дверей в подъездах выбиты. Картина удручающая! Управляющая компания бездействует. Ремонтные работы в подъездах на уровне сельпо 80-ых гг - забьют фанеркой. Вместо доводчиков дверей - пружины, вывернутые почтовые ящики, первый этаж очень холодно. Полноценная дверь на улицу одна, со щелями в палец толщиной. Зимой чистят снег редко, не посыпают, плитка скользкая, машины буксуют. Не покупайте!
Читать другие отзывы (2)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Комментируйте
Для комментирования требуется авторизация!