Балашиха 2681 компаний / 549481 отзывов

Отзыв работника Э.Ю. о работодателе — Средняя общеобразовательная школа № 17

Рейтинг работодателя:
2.37
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:

Сфера деятельности и описание:

Отзыв от Э.Ю. о компании-работодателе Средняя общеобразовательная школа № 17

Сегодня не оказали моему ребенку элементарную медицинскую помощь. Пришла в мед. кабинет с головной болью, вместо того, что бы, что то дать обезболивающее, выпроводили из кабинета. В итоге, оказалось повышенное давление 130/82. Что, нет таблеток?
Читать другие отзывы (53)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Комментируйте