В сентябре 2018 оставляли аванс 26тыр на гардероб, сначала кормили завтраками - потом после просрочки всех дат по договору - совсем перестали отвечать на звонки. Аферисты кинули уже многих людей и посъезжали со своих точек!
Читать другие отзывы (94)>>