Обувь необычного покроя. На любителя. Очень мало классических моделей. Ходовые размеры 39 женский и 42 мужской не найти просто. Цены высокие на обувь. Продавцы к покупателю равнодушны, какого то стремления рассказать про модель или определить, что хочет покупатель я не заметила со стороны продавцов. Мне тут не понравилось.
Читать другие отзывы (94)>>