Обратите внимание на исправность автобусов маршрута 388. Люди выбирают себе маршрут так, чтоб удобно и без опозданий попасть на рабочее место. А что в итоге: на пол пути автобус сломался, пол часа ждешь следующего рейса, едешь стоя, а не с комфортом, опаздываешь на работу (. А у многих пропускной режим и за опоздание лишают премии). Просим принять меры!
Читать другие отзывы (65)>>