икому не советую связаться Мебельной фирмой "Виктория".Заказал диван фирмы Виктория .В магазине не правильно взяли заказ привезли маленького размера и с мелкоми недостатками .14 дней протянули время обещаниями поменять .Потом просто начали записывать телефонные разговоры и прицепятся словам в итоге отказали в грубой форме и перестали выходить на связь.Никому не советую связаться Мебельной фирмой "Виктория".
Читать другие отзывы (3)>>