Отмечали новый 2015 год в кафе на Б. Грузинской. Сегодня третий день, как у нас болят животы! Коктейли бодяжили безбожно! В итоги ушли трезвые и с больными животами! Кока-кола такое ощущение, что ранее сливалась целый год со столов посетителей и на новый год решили ее разливать! Не было ни одного пузырька! Помойка, а не кафе! Бармены работают сами на себя! А не на репутацию заведения!
Читать другие отзывы (16)>>