Сняли квартиру, заключили договор. Через полгода переехали. На балансе было 0 р. Через пару мес. приходит смс, что долг nn сумма. Поехали расторгать договор, сказали платить 5 т. р., т. к. в договоре прописано, что если пользуемся менее года вздымается 5 т. р. Да, и оч. грубое отношение.
Читать другие отзывы (66)>>