Приобретение на всю жизнь головной боли. Скорость и оказание услуг на троечку.
Но абонентская плата постоянно взимается, не зависимо пользуешься/не пользуешься интернетом даже при 0 остатке денежных средств, при обращение в службу поддержки сказали, что будут взыскивать через суд и еще и плату за подключение взыщут при расторжении договора в размере 5000 р. за то при подключении интернета все были очень любезны и о таком конечно не предупреждали.
Читать другие отзывы (66)>>