Отзыв работника Егор Прокудин о работодателе — АвтоКарт, автошкола

Рейтинг работодателя:
2.34
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:

Сфера деятельности и описание:

Отзыв от Егор Прокудин о компании-работодателе АвтоКарт, автошкола

Недостатки - это то, что запретили индивидуальную работу преподавателей. ГУВД ГИБДД загнали всех инструкторов в колхоз. Вот они пишут - школа хорошая АВТОМАСТЕР типа! А кто у тебя работает? ФИО назови мне мастера.
Читать другие отзывы (2)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Комментируйте
Для комментирования требуется авторизация!