Отзыв работника Ольга о работодателе — Айболит и К, ветеринарный центр

Рейтинг работодателя:
2.31
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:

Сфера деятельности и описание:

Отзыв от Ольга о компании-работодателе Айболит и К, ветеринарный центр

Персонал клиники Айболит не работает на результат, об этом мой отзыв.! Для них главное - залечить так, чтобы денег содрать побольше! Врачи на уровне бабки-повитухи тычат пальцем в небо при постановке диагноза. Слава богу, что это не единственная клиника в городе.
Читать другие отзывы (63)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Ольга
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений