Отзыв работника Анастасия о работодателе — Айболит и К, ветеринарный центр

Рейтинг работодателя:
2.31
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:

Сфера деятельности и описание:

Отзыв от Анастасия о компании-работодателе Айболит и К, ветеринарный центр

Некомпетентный персонал, неоднократно ставили не верный диагноз. Лечили кошку три дня и не понятно от чего! На четвертый день предложили усыпить. Поехали к другому врачу и у кошки оказалась просто проблема с лапой!
Читать другие отзывы (63)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Анастасия
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений