Отзыв работника Наталья о работодателе — Орбита, частная школа

Рейтинг работодателя:
2.39
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:

Сфера деятельности и описание:

Отзыв от Наталья о компании-работодателе Орбита, частная школа

Про остальное не знаю. Сын проучился в началке два года. После продленки часто приходил с не выученной домашкой, т. е. в школе целый день, и в девять вечера приходилось ещё с ним за уроки садиться. С одноклассниками все время какие-то драчки, разборки. Учитель делал вид, что не при делах. Забрала оттуда сына, в новой школе все нормально, слава Богу.
Читать другие отзывы (8)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Наталья
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений