Отзыв работника Надежда Петровна о работодателе — Орбита, частная школа

Рейтинг работодателя:
2.39
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:

Сфера деятельности и описание:

Отзыв от Надежда Петровна о компании-работодателе Орбита, частная школа

Мне очень не нравятся подготовительные курсы к этой школе. Учебные пособия слабые. Уроки ведутся скучно, сухо. Учительница может позволить себе крик. Внук ходит на курсы очень неохотно, хотя учиться любит. Дочка думала, что в частной школе есть что-то особенное, в отличие от общеобразовательной школы, но теперь мы все жалеем об этом.
Читать другие отзывы (8)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Надежда Петровна
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений