Отзыв работника Мадина о работодателе — Орбита, частная школа

Рейтинг работодателя:
2.39
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:

Сфера деятельности и описание:

Отзыв от Мадина о компании-работодателе Орбита, частная школа

Директор в беседе свободно озвучивала диагнозы своих учеников, называла точные имена, фамилии. Это вообще нормально??? Потом она также будет всем называть нашу фамилию и диагноз нашего ребёнка? Нет уж, спасибо.
Читать другие отзывы (8)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Мадина
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений