Отзыв работника Мама бывшего ученика данной школы о работодателе — Орбита, частная школа

Рейтинг работодателя:
2.39
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:

Сфера деятельности и описание:

Отзыв от Мама бывшего ученика данной школы о компании-работодателе Орбита, частная школа

Очень жаль, что школа делает ставку не на нормальных детей, которые могут и хотят учиться, а на невоспитанных хамов. За деньги родителей закрываются глаза на вопиюще безобразное, вызывающее поведение детей. Нормальные дети страдают. И уходят.
Читать другие отзывы (8)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Мама бывшего ученика данной школы
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений