Директор удавится за копейку и мать родную в кружке пива за эту же копейку и утопит!!!! Торгпред будет месяц пахать за грузчика, экспедитора и супервайзера -- бесплатно!!! Люди, даже на собеседование ходить не стоит!!!!
Нет положительных сторон!!!!
Читать другие отзывы (3)>>