Да, соглашусь, что Томина абсолютно не умеет руководить. Ее сложно воспринимать всерьез. Смешно смотреть, когда она ведет себя как малолетняя девочка, поведение оставляет желать лучшего. Негатив, негатив и еще раз негатив. А так много хороших людей еще работали бы там. Пора задуматься!
есть
Читать другие отзывы (2)>>