придя на собеседование в данную компанию, встретили два молодых человека: расспросили буквально обо всем! вопросы задать не удалось! заболтали! обещали позвонить... и тишина...
приятный мужчина проводил собеседование(не запомнила как зовут)
Читать другие отзывы (2)>>