Проработав 3 месяца, так и не была оформлена официально. ЗП серая, официальная часть равна МРОТ. Работа в праздники не оплачивалась в двойном размере. В некоторых документах работодателем значилось другое лицо.
рабочий день с 10
Читать другие отзывы (1)>>