самый стремный магазин который я когда либо знал...не хотел туда идти до последнего. Зарплата 8000 рублей. и еще вся выпечка и салаты там из просроченных продуктов. Очереди в магазине километровые постоянно. вообщем магаазин отстойный
положительных нету
Читать другие отзывы (3)>>