При приеме на работу, обещание нереальной З/П. В дальнейшем свинское и хамское отношение предпринимателя Канайкина Н.И. к своим работникам, но с улыбкой на лице. Может просто обматерить из за плохого настроения. Полная неспособность руководить коллективом. В итоге все работники разбежались.
Хороший коллектив работников
Читать другие отзывы (1)>>