Пытаются бесплатно использовать работников в Самаре, приглашая на бесплатные гостевые дни для выполнения заданий. Мутная компания, сидят в страшном неотапливаемом офисе на Сухой Самарке. не удивительно, что нач. филиала меняются каждый месяц, а продажи пельменей в месяц не более 100 кг.
нет
Читать другие отзывы (6)>>