Хочу сказать одно, коллектив говно, и деректриса та ещё стерва, не кто не держится, текучка постоянно. Вечная вонизм, товар истёкшим
сроком кладут в перёд, готовят протухшую курицу. Это в Белебее по Ленина 5, не советую туда устраиваться!!!!
Читать другие отзывы (9)>>