Пока не заметил отрицательных сторон.
Работаю в этой компании помощником юриста только неделю. Сотрудники хорошо приняли, сидеть некогда сидеть без дела, всегда есть интересная работа. Хорошая зарплата, на предыдущей работе получал меньше.
Читать другие отзывы (31)>>