Интересная работа и постоянная занятость не дают замечать что-то плохое.
Меня устроило место расположения компании, мне от дома добираться недалеко. Работаю по своей специальности, получаю дополнительные знания. Компания достаточно стабильная. Меня устраивает не только заработная плата, но атмосфера в коллективе.
Читать другие отзывы (31)>>