Наплевательское отношение руководства к сотрудникам. Глубокий кризис управления фирмой. <br/><br/>Узкий круг заказчиков. Сокращение штата практически на 50%, соответственно увеличение нагрузки на оставшиеся 50%.<br/><br/>Не плохая зарплата по региону. Строгий график работы. Доплаты за переработку.<br/>
Читать другие отзывы (1)>>