Рейтинг заказных отзывов о работодателях, г. Беседы (Ленинский район)

Главная страница Фейки и заказные отзывы

Портал «Отзовик сотрудников» осуждает заказные отзывы, клевету, необоснованные негативные сообщения или фейковые положительные отзывы. Целенаправленное введение в заблуждение пользователей портала будет пресекаться администрацией. Для этого на сайте создан механизм коллективной оценки отзывов. Каждый пользователь сайта, прочитавший отзыв может отметить его значком «Не верю» — заказной отзыв или клевета. Большое количество отметок «Не верю»:

  • ограничивает выдачу этого отзыва на карточке организации;
  • оценка отзыва перестает влиять на суммарный рейтинг компании;
  • отзыв участвует в нашем «Рейтинге заказных отзывов».

Заказные отзывы от компаний

Часто компании заказывают положительные фейковые отзывы, чтобы улучшить свою репутацию в глазах сотрудников, соискателей, партнеров. Такие заказные хвалебные отзывы не несут полезной информации читателю, который, например, выбирает новое место работы. Компании, пишущие о себе положительные отзывы, не решают реальные проблемы в коллективе и условиями труда в своей организации, а нечестно обеляют себя, что еще ярче характеризует их с негативной стороны. Именно такие компании и попали в наш рейтинг.

Как найти компанию в списке черных работодателей?

Заказные отзывы — давайте вместе бороться с ними!

Мы благодарны 500 000 пользователям нашего сайта за отметки неправдивых и неполезных отзывов знаком «Не верю» — тем самым вы вносите вклад в формирование справедливого рынка труда, повышаете социальную ответственность бизнеса:

Самые фейковые, неправдивые и заказные отзывы о работе

Город: загрузка...
Сфера деятельности:
3.66
Сфера деятельности и описание:
Я приехала в Москву с дочкой на три дня, погулять по Москве. И очень удачный вариант оказалась эта гостиница. Так как рядом находятся музеи, торговые центры в которых можно приобрести одежду значительно выгоднее. Я сняла бюджетный номер за 1900. Нам с дочкой много не надо, только переночевать. Есть кондиционер, в самую жару он очень актуален. Мы с дочкой хорошо разместились. Очень удобно. Хорошо, что есть такая гостиница, недорого и всё что нужно, входит в стоимость. За такие деньги, в другой гостинице такого полного набора услуг нет. Вечером я смотрела телевизор, дочка в интернете. Всё работало, всё доступно. По нашей просьбе, горничная принесла нам утюг и гладильную доску. В ванной, кроме всех обычных принадлежностей были ещё и зубные принадлежности. И в холодильнике каждый день лежал набор еды. Мы ещё в кафе ходили, очень вкусно и что нас удивило, так это очень не московские цены. Мы даже брали с собой дополнительные порции, так как в Москве покушать очень дорого. В заключении могу сказать, что мне очень понравилась гостиница. Очень достойная.
наглая горничная
чисто, безопасно
Оцените отзыв:
Оцените отзыв: