Хочу добавить негативный отзыв о данной компании. В интернете откликнулась на вакансию помощник повара. С менеджером по персоналу договорились о собеседовании. Приехала на собеседование. Собеседование проводят не в кабинете, а в коридоре, где находятся другие соискатели. Это огромный минус. Толком ничего не рассказывают. За 10 минут бегом показали само производство. В холодном цехе очень холодно, пол холодный, надо ещё за свой счёт приобрести тёплую обувь, сотрудники целый день работают в масках. Через месяц или два работы в таком помещении проблемы со здоровьем обеспечены. Договорились о стажировке. На следующий день эта дама менеджер мне уже пишет, что люди которые стажировались на эту должность, утверждены. И мне не надо приезжать. Для чего приглашают на собеседование, непонятно. Ещё снимают ксерокопию с паспорта без согласия. Зря потраченное время на данную контору.
Ознакомьтесь с отзывами сотрудников о работодателе МКЕ. Если вы работали, сейчас работаете, проходили собеседование или стажировку — оставьте отзыв о работе в МКЕ.
Отзывов пока нет — оставьте первый отзыв и его точно прочтут другие соискатели и сотрудники!
Напишите свой отзыв о МКЕ (можно без регистрации, анонимно)
Если вы директор, руководитель или официальный представитель компании “”, вы можете
привязать компанию к своему аккаунту, чтобы получать уведомления и редактировать контакты.
Вы желаете привязать эту компанию к своему аккаунту?