Ужасный коллектив в отделе продаж.
Начиная с регионального менеджера Барановой – колхозная тупая хамка которая вместо того чтобы помогать новым сотрудникам и сплочать коллектив занимается сплетнями обсужденим сотрудников и гноблением их. Есть чатик куда допущены только свои там обсуждают и троллят «не своих». такое дно ни в одной компании мне не встречалось.
Начальник отдела продаж Ермоленко Алена делает вид, что все в порядке значит так и должно быть, либо ей удобно работать с барановой.
В отделе продаж вечный хаос, ржач, колхоз, мат, крики и оры. Как делать план и в целом работать вообще не понятно. Считаю, что нормальные люди не будут здесь работать, да и многие хотят уволиться только по причине.
Не советую данную компанию по крайней мере с таким руководством.
Ознакомьтесь с отзывами сотрудников о работодателе самсон-урал. Если вы работали, сейчас работаете, проходили собеседование или стажировку — оставьте отзыв о работе в самсон-урал.
Отзывов пока нет — оставьте первый отзыв и его точно прочтут другие соискатели и сотрудники!
Напишите свой отзыв о самсон-урал (можно без регистрации, анонимно)
Если вы директор, руководитель или официальный представитель компании “”, вы можете
привязать компанию к своему аккаунту, чтобы получать уведомления и редактировать контакты.
Вы желаете привязать эту компанию к своему аккаунту?