Прием ко всем врачам в непонятном порядке. Приходишь первый, оказываешься последний. Я очень недоволен нынешней работой поликлиники и думаю о переводе в другую поликлинику. Железнодорожная поликлиника должна быть для работников ж/д, а стала для всех как проходной двор.
Читать другие отзывы (5)>>