всем доброго времени суток,вообщем так работал четыре месяца.зарплату видел только за один.столовая гавно,проживание дебревое,благо я местный . за четыре месяца находился в общаге четыре дня остальное время жил дома . вообщем делать там не хуй!!!! воот теперь еще остальные деньги как бы догнать.
Читать другие отзывы (36)>>