Отзыв работника Анонимный о работодателе — ЛЗОМП

Рейтинг работодателя:
2.14
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

  • +79046028500
  • SALE@LZOMP.RU
  • Гатчина (Гатчинский район), г. Гатчина, промзона Корпиково, здание 13/1

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
3.27
Условия труда:
3.27
Коллектив:
3.45
Руководство:
3.27

Сфера деятельности и описание:

Обработка и проиводство металлических изделий, преимущественно деталей для разного оборудования
Отзыв от Анонимный о компании-работодателе ЛЗОМП

Организация занимается производством деталей из металла и ремонтом экструдеров. Про таких людей, как там директор, говорят: "В поле ветер, с жопе дым" - склонен творить дичь, например: Сделать перестановку станков так, что по цеху приходится ходить зигзагами и нет прямых проходов. Или залесть в общую электрощитовую на улице и обесточить всю промзону вместе с другими предприятиями, только потому что ему приспичило поменять автоматы на своей линии. Он много и важно говорит, обещает, но не делает. Трепло вообщем. Начальник производства - Василий, его дружок, - он же главный конструктор хочет чтобы работник брал на себя дополнительные функции, не относящиеся к твоей занимаемой должности. Сварщик занимается стройкой, слесари пилят сырьё для операторов ЧПУ, токарь работает за слесаря, фрезеровщик за электроэрозиониста, а ОТК за кладовщика. Вообщем клиника. Берёт на работу людей с опытом, однако не прислушивается к этому опыту и пытается изобрести велосипед, при чём неудачно. Одним словом "Вася". Организовать работу не может. Сначала говорили что есть бронь от мобилизации, позже нескольким работникам пришли повестки. Оказалось что брони нет. Но эти свиньи даже никого об этом не предупредили. В цеху грязь, всюду лужи, теснота, металлическая стружка летит со всех щелей, а рабочие курят прямо на рабочих местах, а начальство само это разрешает. Никому не советую тут работать. Сам устроился случайно, и то как на временную работу. И я уже оттуда сбежал. Но таких молодых маразматиков в руководстве я не видел даже в старых государственных предприятиях.
Руководство на нуле Грязь, вонь и табачный дым в перемешку с испарениями от масел, лужи Соц пакет отсутствует Корпоративных мероприятий нет
Есть рядом автобусная остановка
Читать другие отзывы (1)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


0
Guest
Да, всё так и есть, сам тоже наблюдал.
Там ещё вода в туалете воняет яйцами. Из септика после фильтрации идёт.
По сути отфильтрованной ссакой умываются.
Имя Цитировать 0
Ответьте на отзыв от Анонимный
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений