В реальности вы и грузчик на приемке, и мастер по протиранию пыли на полках. Физически выматываешься, ноги к вечеру гудят знатно. Но по деньгам все прозрачно.
Зарплата достойная и на карту падает вовремя без всяких задержек. Из плюсов еще медкнижка за счет компании и близость к дому. Обычная работа в ритейле для тех, кто готов активно шевелиться
Читать другие отзывы (9)>>