наебывают по деньгам, очень сильно наебывают. Устраиваться туда, тоже самое, что устраиваться в ТрансТехСервис, или же Макдональдс. За целый месяц получил всего 6 тысяч. Выводы делайте сами..
Их нет. Разве что.. коллектив хороший.
Читать другие отзывы (1)>>