Администрация и владелец данного заведения беспринципные наглые хапуги. Официантов нагло обманывают по выплате зарплаты. Обещают одно, по факту оказывается что чуть-ли не ты им должен. По выплате зарплаты крайне не обязательные. Еще придется побегать за бухгалтером что-бы выпросить заплатить свои заработанные. Вешают на сотрудников все небывалые недостачи. Не рекомендую никому тратить свое время на работу в данной забегаловке. ОБМАНУТ!!!
Если вы директор, руководитель или официальный представитель компании “”, вы можете
привязать компанию к своему аккаунту, чтобы получать уведомления и редактировать контакты.
Вы желаете привязать эту компанию к своему аккаунту?