если не пугает довольно интенсивная работа и ночные смены, то в грасс вам будет комфортно. платят тут отлично, отношение к сотрудникам адекватное, планы в целом выполнимые. да, работа активная, но и перерывы в сменах есть, и вообще устроено все логично и удобно для работы. график с ночными и дневными сменами, обязательно после ночи есть отсыпной день, вообще формат работы удобны. цеха светлые и просторные, линии новые, работать комфортно. есть сопровождение от опытных коллег по началу, обучают в процессе, качественно, это помогает нагнать принятые темпы. по оформлению все официально с первого дня, форму выдают, обучение периодически проходят, на месте хорошая зона отдыха, столовая своя.
нет такого
организация работы, уровень оборудования и зарплаты, коллеги (поддержка, хорошее общение), обустройство рабочих зон и мест отдыха
График для жизни отличный, хоть и смены длинные но это его не портит. Есть ночные, это для меня была сложность в начале, сейчас вообще ок, привык. Собирать заказы с ТСД-терминалом удобно, физически иногда выматываюсь, но в целом работа ненапряжная. После ночи кстати отсыпаешься всегда, потом выходные, то есть режим работа-отдых нормальный. Плюс в грасс платят так, что отдохнуть можешь себе позволить нормально. ПО условиям на самом складе все хорошо: много места, удобная зона отдыха, душевые и раздевалка в хорошем состоянии, до склада возит транспорт компании. В общем, много положительных моментов помимо зарплаты и оформления по ТК
нет
график, оборудование, удобство на складе везде, подвоз до него
Работодателю респект за условия и отношение к сотрудникам. Ну то есть склад, простая в общем работа, но при этом и в помещениях все просторно, удобно, чисто, и техника на уровне, и к людям по-человечески. Платят супер, всегда вовремя, премии не редкость, еще и коины есть (своя валюта, трачу на подписки как правило), скидка на продукцию. Хорошая зона отдыха, в ночные смены в большой перерыв я даже подремать успеваю иногда) Смены длинные как и везде на складах, перерывов в них прилично, так что отработать не проблема. И до склада возят, что тоже в плюс работодателю, на дорогу тратиться не приходится, надо только вовремя на подвозку прийти.
нет
отношение к сотрудникам, сам склад, подвозка, зарплата, скидки на продукцию
Молодой заряженый коллектив и это не фигура речи, так и есть у нас. Работаю второй год, максимально комфортно в работе примерно все, от условий в офисе до общения с коллегами и тем, как все устроено у нас по самой работе и отдыху. Большая зона отдыха, с плейстейшн. Занятий йогой, традиция с суши по пятницам. Такие момент объединяют, как и горящие дедлайны) Не знаю, что больше работает на команду, но все это ценю. Грасс хорошо платит, официально, нет проблем с поощрением, премии предсказуемы, тк по финансам все в принципе прозрачно. Резюме - рада, что рискнула откликнуться на вакансию, приобрела много, кроме стабильности и карьерного роста - хороших людей в жизнь, а это очень ценно
нет
коллектив, комфорт в офисе и самой работе, зарплата, чувство стабильности
розлив не самый может легкий цех, есть и физически напряжные моменты, но в целом работа в ровном темпе, в нормальном графике, для меня даже и ночные смены не оказались проблемой. Потому что и перерывы стабильно есть, и на поесть времени достаточно, а еще в цехах кофейные автоматы. Ну и условия вообщем-то удобные, в смысле и зона отдыха немаленькая, и раздевалка, и душевые. Все продумано, форма комфортная, даже и стирка на месте делается, не возим вообще домой.платят официально, все отчисления идут автоматом куда нужно, если больничный то идешь без проблем, никто не заставляет брать какой-то минимум дней, спокойно к этому относятся. Минусовых вещей никаких, да, запах есть но об этом знаешь уже на этапе подписания трудового договора, поэтому меня например этот момент не напрягает вообще
запах, но это просто нюанс
график, зарплата, удобство цехов и зоны отдыха. форма
Занят в логистике. Загрузка по работе большая, все очень активно. Сам склад в Грасс за городом, добираться не проблема тк организован трансфер работодателем. На месте просторно, все четко организовано, работать комфортно тк и место рабочее удобное, и в плане общения все хорошо. По финансовой части стабильно и устраивает полностью, зарплата всегда вовремя, премии есть, есть система коинов (внутренняя валюта). Плюс компании как работодателя - честность по условиям, официальное оформление с первых дней, хорошая система поощрения и поддержка при желании двигаться по карьере
отсутствуют
четкая организация, система бонусов, просторный современный склад, оф.оформление, зарплата
На производство попала после практики, так много кто оказался в Грасс. Но собеседование все-равно проходили, и общее, и персональное потом. Также был и пробный день, сопровождение от коллег в начале работы. Мне попроще все далось, кто пришел с нуля дольше привыкали. Работаю на упаковке, работа активная, в цехе не сказать что шумно, но звук работающих линий есть, конечно. Меня не напрягает совсем. Работаем в форме, выдают и меняют регулярно, стирка организована на производстве, домой не возим. График по сменам, ночные есть как обязательные, к ним привыкаешь, у меня пара месяцев на подстройку ушла. Зарплатой довольна, менять работу категорически не хочу, тем более что у нас организуют обучение и можно продвинуться по должности и выиграть в зарплате
не без минусов, но они несущественные. под минусами имею в виду запах в цехах, к которому нужно время чтоб привыкнуть. сами цеха, всякие части на производстве которые предназначены для отдыха- в полном порядке и негатива не вызывают. как и зарплата, которая позволяет довольно уверенно себя чувствовать особенно с учетом перспектив для роста и довольно регулярных премий. из плюсов еще для меня - что сменный график с нормальным чередованием дневных и ночных смен. и между работниками распределение их нормальное, если совсем край можно поменяться с кем-то, но на самом деле могут при составлении пожелания по выходным взять во внимание и сделать удобно
запах
порядок в цехах, удобство зоны отдыха, зарплата, сменный график
Шикардосный офис, новый, классный, максимально комфортный по рабочим местам и всему остальному. Одна зона отдыха чего стоит - все очень уютно и приятно, особенно наличие псп-шки. Также вкусная столовае и кафе клевое. В общем, на работу ходить хотелось и не только потому, что там замечательно платили)) По оплате реально было хорошо, премии опять же и коины, то есть много таких стимулирующих штук. На достойном уровне причем стимулирующих, не для галочки. График в офисе стандарт, не удаленка, расположение далековато от города, но есть автобус бесплатный на работу и с работы. Коллеги - много одногодок со мной, нормально по общению и руководство не отличалось духотой, что особенно ценно когда работаешь в продажах. Да и где угодно еще. Ну то есть свои какие-то фишки реализовать было реально, причем еще и поощрить могли за это
нет точно
сам офис, зона отдыха в нем, столовая, зарплата, команда, адекватное руководство, система поощрения
Уровень организации работы склада впечатлил. Были аналогичные работы, но такого порядка, комфорта и прозрачности не встречал до Грасс. Все четко по распределению обязанностей, понятно по финансовой стороне, нормальный график, который не выматывает. Сменный вообще самый удобный на мой взгляд, тк можно заранее увидеть расклад по выходным и планировать свои дела не отпрашиваясь с работы. Бывает что надо поменяться сменами, но редко и в принципе такое возможно, хоть и не супер-одобряемо. Платят стабильно и хорошо, для региона если честно то очень хорошо.
почти год на складе грасс, доволен зарплатой и тем как делают график. сама работа - вожу погрузчик - не напрягает хоть довольно однообразная. но склад большой рулить там удобно, так что никаких проблем. смены 12 часов, но если сложить все перерывы фактически время рабочее меньше конечно. большая зона отдыха там успеваешь в обеденный перерыв действительно отдохнуть. платят в компании очень хорошо и что важно официально, задержек зарплаты не бывает, а вот премии бывают.как сотрудники можем брать продукцию со скидкой, чем пользуемся, конечно
нет
график, сама работа, зона отдыха, зарплата и премии
В регионе один из стабильных работодателей кто дает нормально зарабатывать и условия при этом не рабские. Сравнивать есть с чем, в Грасс реально здраво с графиком, нормально очень по зарплате и внутри по-человечески как в отношениях так и в том, как вообще организована работа. Новых адаптируют, поддерживают. Опытным выгодно выступать наставниками,тк это приносит коины как поощрения. Хорошие премии, корпоративы. Зарплату индексируют, форму выдают приличную кстати, места отдыха и цеха в хорошем состоянии
минусов нет
стабильность, хорошая зарплата, форма, комфорт на рабочем месте и в зоне отдыха, поддержка
Очень отличается по организации и уровню зарплаты от других складов. Плюс по сравнению с продуктовыми склад более тихий. Смены стандартные по 12 часов, тут ничего нового, но есть перерывы короткие и нормальный обеденный тоже есть. Пообедать можно с комфортом, зона отдыха большая и хорошо обустроенная. В складских помещениях все продумано, расстояний достаточные чтобы водить погрузчик совершенно спокойно, напрягов с маневрированием нет никаких. В смене у нас сложились приятельские отношения с коллегами, старший тоже нормально общается со всеми, сочетание смен в графике делает если попросить с учетом пожеланий. График очень устраивает, есть всегда время на отдых и свои дела, тем более что и после ночной смены обычно отсыпной бывает. Финансово тоже хорошо, зарплата для региона приличная очень, тем более что она официальная
Хороший опыт для меня, первый на таком крупном производстве. С первого дня прилично поддержки от коллег, все терпеливо объясняли, был наставник, которому очень благодарен. К темпу привык не сразу, несколько месяцев на это ушло. Сейчас все хорошо, успеваю, перерывы все отдыха. Их достаточно кстати так что 12-часовая смена не ощущается как слишком длинная. По зарплате все стабильно, точнее - стабильно хорошо: кроме основных платежей есть премии, начисляют коины. Ну и что касается опыта: очень много нового, много важных умений получил и продолжаю получать
темп казался высоким в начале
крупное производство, интересно работать, зарплата, обучение
Нравилось больше всего что нормально ставили рабочие смены. Не было потогонной системы и такого что много ночных подряд, все чтобы успевать отдыхать. Хоть и длинные смены, конечно, что обычное дело для склада но нормально в плане перерывов и было хорошее место отдыха, и нормально поесть можно было тоже (как по удобству так и по времени). С зарплатой отлично было , были премии в том числе, подарки к праздникам, короче стабильность и уверенность
длинные смены
смены и график, место отдыха, зарплата и премии, стабильность
В Грасс пошел после стажировки, было всегда желание работать именно на крупном производстве. А тут химия еще, сфера динамичная очень, и перспективы есть. Проходил общее собеседования, никаких преференций не было у меня. По здоровью тоже все ок, комиссия, кстати, серьезная перед приемом на работу, что в плюс работодателю. На месте в первое время было сопровождение от коллег, хотя я уже и был в курсе. Но регламент такой, что это обязательная история на старте работы и в общем не лишняя - знания обновить, что-то новое освоить. Все помогло по итогу работать в хорошем темпе почти с первых дней. Зарплата для начинающего приличная, повысить можно если опять же обучаться и не филонить. Всякие моменты типа ДМС, отчислений в Грасс решены официально, тут полное спокойствие
Офис работает в обычном графике, обед по расписанию, в собственной столовой. Занимаюсь продажами, очень активно у нас все в отделе, движ постоянный. При этом КПИ вполне подъемный, с премиями проблем нет, получает довольно регулярно. Из плюсов в офисе -что он оч.современный, все удобно для работы, зона отдыха суперенная. Своя столовая, еда нравится, платить можно коинами. Платят к слову более чем прилично, зарплата белая, отчисления все работодатель делает. Минусов в работе объективно не вижу, все сделано для людей и при таком раскладе хочется и со своей стороны вкладываться
нет
зарплата, нормальный КПИ, офис сам, особенно зона отдыха
Сложно было в первое время планировать свои действия во время смены. То есть операции в целом рутинные, но было такое, что просто не рассчитываешь силы, не успеваешь сделать план, перерывы приходилось пропускать. Это чисто вопрос опыта, коллеги очень помогали в первое время, но за тебя все-равно никто на линию не встанет и не сделает) Но вообще наставничество это отличная история, сейчас оценил ее уже с другой стороны (за наставничество начисляют коины) Финансово стабильно хорошо, сложностей когда вработался нет ни с операциями которые выполняешь, ни с ночными сменами
нет
наставничество, финансовая стабильность, поддержка коллег
Работал логистом в Грасс, могу отметить что очень много делают для сотрудников помимо того что хорошо платят. То есть белая зарплата, ДМС, все условия для работы в том числе касающиеся мест для отдыха, и плюсом нормальное отношение к людям независимо от подразделения и должности. Руководство открыто для общения. Звучит как клише, но по факту так и есть, действительно можно приходить со своими соображениями по рабочим моментам, выслушают, возьмут в работу или дадут обратную связь в любом случае. Глобально минусов никаких, ну только если считать недостатком наличие запаха на производстве.
запах химии
хорошая зарплата, ДМС, условия работы, отношение к сотрудникам
Комфортная атмосфера в офисе. Нет дресс кода, новенькая техника, удобные места рабочие. Сам офис внутри современный, откровенно классный, коллектив подобрался тоже супер. По пятницам чилл с роллами, в течение недели обычно загрузка полная, не до тусовок. Работает в стандартном графике, обед в столовой, там все вкусно и норм по ценам. Руководство с доверием в плане решений по проектам, с поддержкой если есть инициативы. Финансовая сторона по мне оптимальна с учетом загруженности, по приятным бонусам тоже все ок: коины, премии, скидка на продукцию
нет
обстановка, отсутствие дресс-кода, коллектив, зарплата, бонусы
Довольно быстро дорос до мастера смены. В Грасс пришел с минимальным опытом, очень помогли поддержка коллег, обучение даже было. В общем, адаптироваться помогли серьезно. Сыграло роль еще то, что инициативу в компании приветствуют и если ты активный, то будут помогать в продвижении. При этом даже когда приходишь совсем новичком дают хорошие условия по деньгам, так что большинство сотрудников остаются надолго. Поддержка на старте (и финансовая тоже) одни из решающих факторов. Кроме этого все удобно по графику, в самих цехах на уровне безопасность, все хорошо по условиям (чисто, комфортно везде и в зоне отдыха тоже, хорошая столовая). Ну и систему поощрения нельзя сбрасывать со счетов. Тут и внутренняя валюта, и скидки на продукцию, премии, то есть много всего
нет
условия по зарплате и работе, поддержка коллег, график, система поощрения
Нравится в работе стабильность. То есть у меня каждую смену понятные вещи надо выполнить, примерно один темп по работе, понятный расклад с перерывами (коротких несколько и большой обеденный). Стабильно по зарплате, два раза в месяц приходит на выбранную мной карту, без сюрпризов, периодически с премией. Все отчисления нужные работодатель делает, тк оформление официальное. Смены в графике в том числе ночные, сочетание с дневными логичное, отсыпные и выходные есть, достаточно по количеству. Из плюсов еще довозят до склада за счет компании и можно покупать продукцию со скидкой
нет
стабильность, финансовая сторона, график, довоз до склада, скидки
неожиданно интереснее оказалась работа, хотя вроде ничего особо от контроля качества и не ждешь. по факту в грасс отлажены все процессы и это облегчает саму работу, также техническое оснащение на высоте и финансовая сторона не дает поводов для волнения. ну разве только при получении премии волнения приятное) ночные смены бы вот еще сократить и мне лично стало бы намного проще, однако коллеги что по натуре совы вообще не разделяют моих по этому поводу напрягов. но вообще это лирика, потому что по факту работа радует, приносит доход, на ней есть перспективы.
При хороших условия приличная зарплата. Нравится, что платят официально, никаких там конвертов или несоответствия фактической зарплаты тому, что было в вакансии. Работаю больше года, склад современный, хорошая техника, оборудование, устроено все по уму и так, чтобы работающим было комфортно. До склада возят на транспорте компании, есть достаточное место для отдыха, с питанием все ок, есть где нормально провести обеденный перерыв. Работа сменная, 12 часов стандартно, с учетом перерывов в ходе смены получается нормальный рабочий день
нет
условия работы и зарплата, официальное оформление, оборудование склада
Работа, конечно, требует включенности и полного внимания, всю смену по началу было тяжело быть сконцентрированной, но привыкла. За безопасностью серьезно следят, условия для отдыха созданы замечательные. Новичков сопровождает всегда наставник, за работу наставника начисляют коины (внутренняя валюта Грасс). Рабочая обстановка комфортная, хоть и темпы высокие. Смены есть и ночные, они обязательные, график складывается из них, работы днем, выходных. Сочетание смен устраивает, если очень нужно то возможно поменяться с коллегами
длинные смены, надо привыкнуть
комфортная обстановка, график, наставничество выгодное для всех, зарплата
При довольно однотипных операциях по работе получается нормально работать смены. Выручают перерывы ну и дело привычки в целом. Линии современные, работать удобно в том плане, что оборудование не подводит и атмосфера в цехах не гнетущая. Тут коллеги и общения, видимо, играют свою роль. Смены по 12 часов, ночи ставят к график всегда, мне с этим без проблем, итак сова по природе. Отсыпные потом выручают, кстати. Зарплата официальная, по размеру более чем устраивает тем более что и пересматривают ее со временем, на момент начала работы, это два года назад, было меньше чем сейчас, хотя все равно прилично
Для меня ценны честность со стороны работодателя и стабильность. То есть у нас стабильно хороший загруз по работе, стабильно платится зарплата и приходят премии, коины начисляются. График тоже стабилен, можно спокойно планировать свои какие-то дело, тк знаешь заранее, когда у тебя отсыпной/выходной (и это не одно и то же:) Отношения с коллегами сложились сразу, пришел с опытом, но наставник был в первое время, с адаптацией помогли, тк были моменты в Грасс чисто технически отличные от предыдущего места работы.
График устроил сразу. Две смены подряд вообще не смущают, я в общем и ночь так могу отработать. Но с ночами тут все гуманно, в графике стоят так, чтоб было правда удобно. На производстве строго по безопасности, дают хорошую форму, за оборудованием следят очень, чтоб без сбоев и косяков работало. В отношениях с руководством на месте все ок, с верхушкой не пересекаемся. Старшие в смене нормально к общению, если что-то напрягает обсудить можно всегда, но по факту реально делают чтоб работать было удобно в плане графика и никто не напрягался)) В смене перерывы, успеваю обычно заправиться кофе (автомат прямо в цеху есть), перерыв на обед также есть. Каких-то претензий к работе не назову, тк устраивает все особенно уровень зарплаты который очень неплохой для региона
Достойные условия, правда. Что по зарплата, что по сути на складе. Что конкретно: до работы и обратно подвозка, на месте нормально с питанием, есть зона отдыха, хорошая такая по площади и где правда нормально отдыхаешь в перерывах. Зарплата официальная, отпуск оплачиваемый, отчисления все уходят в соцфонд и можно в общем о будущем не сильно волноваться. Тем более что зарплата позволяет и отдых планировать, и вообще чувствовать себя спокойно и уверенно. Большой плюс что все по самой работе четко организовано и как-то удачно собрались люди, или может мне так по сменам везет. Но чисто по атмосфере на работе - комфортно очень, 12 часов смены чаще всего пролетают почти и незаметно
отсутствуют
оплата, условия на складе, официальное оформление, график
Есть свои тонкости, пробный день и наставничество на первое время были очень в тему. Несмотря на мой опыт коллегам благодарен за поддержку именно в начале. Производство связано с запахами, медкомиссия при приеме обязательная. У меня тот случай когда понижение чувствительности обоняния после ковида на руку оказалось) Зарплата сразу хорошее, пересматривают, повышают, дополняют премиями довольно регулярно. Плюс есть коины, скидка на продукцию, подарки. То есть разных бонусов достаточно. Минусов не назову тк для меня они отсутствуют. Хотя кто-то на запахи жалуется что странно учитывая специфику производства
запахи
зарплата, премии, поощрение в виде коинов, скидки на продукцию
Много внимания к сотрудникам, ощущение полной включенности руководства, здоровая обстановка в команде. Вот этих моментов мне не хватало на предыдущем месте, в Грасс с ними все в полном порядке. С учетом полной прозрачности финансовых моментов, достойной зарплаты и хороших перспектив компанию как работодателя считаю очень достойной и честной. Официальное оформление с первого рабочего дня, своевременность выплат, приличные премии, внутренняя система поощрения, обучение. Много моментов которые работают на то, чтобы не хотелось менять работу на другую
только что офис не в городе, но есть транспорт до него от работы
моральная обстановка в офисе, сам офис, официальное оформление, обучение, зарплата
топовое просто производство, и масштабное. про компанию знала, тк пользовалась сама продукцией, но как-то мыслей не было устраиваться сюда. вакансия была офисная, почти по специальности, я рискнула. риск оправдался полностью, работаю в отделе маркетинга, с очень классными людьми. работа активная, проектов много, вариантов показать себя тоже. команда и руководство поддерживают, есть хорошие обучения, идеи новые внедрить можно, в этом плане руководство открыто. то есть тут и хорошие условия сами по себе (клевый офис, зарплата на уровне) и перспективы для роста. ноль сожалений о решении идти в грасс, а не в инфобиз))
Училась на технолога химпроизводства, в Грасс хотела целенаправленно, тк был интересен живой опыт по всем процессам. Попала в итоге на работу в компанию не совсем по специальности, но опыт получился очень крутой, дополнил образование. Здесь кроме хороших условий даже для новичков отработана система их адаптации, все делается для того, чтобы люди остались работать. Прямо с момента собеседования - успешным кандидатам дают пробный день на производстве, где видишь и место работы сразу, и коллег потенциальных, тебе объясняют все моменты важные, можно “повариться” в атмосфере до принятия окончательного решения. Собственно, пробный день меня и убедил, что выбор правильный, и так и вышло. Сейчас и финансово, и по уровню своей уверенности в работе все очень устраивает, сама уже иногда выступаю как наставник для вновь прибывших, менять работу не планирую точно
-
отношение к новичкам, прозрачность условий, зарплата
Работа хороша в том плане, что есть понимание объемов и отдачи за усилия. Планы не с потолка, все выполнимо и с опытом в нормальном темпе, без напряга как по началу. Зарплата сообразна, для региона хорошая, платят вовремя и официально. Премии также выписывают, поощрение в виде внутренней валюты есть. Место работы комфортное, линии на производстве современные, работать реально удобно. Кроме этого удобна форма, которую выдают и меняют в нормальные сроки, а не когда совсем уж износилась. Ее еще и стирают на производстве, домой не таскаем. Вопрос с питанием не напрягает, на месте есть столовая. Но если берешь еду из дома то и хранить есть где, и поесть спокойно тоже можно. Зона отдыха, душевые все достаточное по площади и удобству
нет
соотношение нагрузки и оплаты, премии, удобная форма, зона отдыха хорошая, безопасность в цехах
Хороший офис, удобно расположен, современное здание, где приятно находиться. Условия работы также удобные (техника, само рабочее место, обстановка). График обычный у нас, нет дресскода, нет каких-то сложностей в коммуникации с руководством. Хорошо относятся к желанию себя проявлять, как-то расти по карьере, быть активным. Для всего этого возможность в Грасс есть. Также отмечу белую зарплату, отсутствие каких-либо проблем с выплатами, наличие премии. Есть еще грасс-коины, это прикольная тема с внутренней валютой. Я лично трачу на оплату приложений. Для бюджета не глобально, но все же экономия приятная. Ну и с коллегами неплохо общаемся, это тоже важный момент чисто для ощущений от работы
Современные линии в цеху, работа с точки зрения безопасности выстроена отлично, за такими вещами строго следят. Есть рабочая форма, меняют раз в полгода ее где-то или по мере износа (футболки). Стирка организована на работе, домой ничего везти не нужно. При длинной смене есть перерывы в ней, на обед побольше и так несколько коротеньких. С руководством нормальное общение, прислушиваются по каким-то рабочим моментам, график старшие в смене формируют как правило удобно. Финансово все хорошо и стабильно
запах в цехах, но это мелочи вообще
оборудование современное, форма, нормальные смены и график, отношение, зарплата
Первая работа, опыт был позитивный. В плане организации и как адаптируют новичков, как устроено с зарплатой (официально, нормально по размеру даже на стартовых должностях, без задержек), как поощряют (премии, коины), наличие скидок на продукцию. Было ощущение, что о сотрудниках заботятся тк например форму рабочую (выдают бесплатно) стирали даже на производстве, коинами можно в столовой платить. Ну то есть много моментов, которые в плюс работодателю. При этом назвать минусов кроме запаха в цехах не могу, все реально адекватно и комфортно для работы. Если бы не решил сменить сферу резко - не уходил бы из грасс
Условия работы в плане оборудования на самом складе, система управления, техника- все современное, работает без сбоев (ну или мне так везет). Организовано все нормально, работаешь на своем участке, нет такого что бесконечно дают новые задания. Поэтому спокойно морально, но активно физически работаем). По общению тоже нормально все, с коллегами общий язык есть, руководство адекватное. Зарплата официальная, размер радует тем более когда премия еще. Склад не близко, возят от работы трансфером. Самому долго и недешево, так что отработал пунктуальность заодно)) Хотя есть чат где коллеги с машинами предлагают подвезти
только что склад далековато
современный склад, отношения с коллегами, трансфер до склада, зарплата
Ричтрак вожу давно, на складе Грасс больше года. Техника хорошая, сам склад просторный, работать несложно. Условия по работе как все устроено, как платят в моем стаже лучшие. Также отношение к людям хорошее. Зарплата вовремя, полис есть, в отпуск хожу без проблем, со всеми выплатами. На самом складе не только рабочая часть хорошая, там где отдыхаем в смену тоже порядок и места достаточно. Поесть можно спокойно, времени достаточно. До склада есть трансфер, но если опоздаешь - добираться неудобно, маршруток мало. Коллегам спасибо, выручали с этим у кого машины.
нет
хорошая техника, сам склад, зарплата, полис, трансфер до склада
Большое производство, нормально организовано что бросается в глаза сразу на пробном дне. После собеседования его проводят чтоб познакомить с производством, коллегами. Мне стало понятно, что все устроит, понравилось отношение сопровождающего в цехе. Условия которые предложили также понравились. На производстве структурная организация, нет недомолвок между руководством смены и сотрудниками. Новые линии, пришлось пройти небольшое обучение тк прежде работал на оборудовании другого типа. Место отдыха просторное, душевые, столовая - все есть, плюс кофейные автоматы в цехах, в ночные смены особенно выручают. Зарплатное предложение хорошее, официальное оформление делают сразу. То есть по всем моментам плюсы перевешивали а из минусов можно назвать только запах,но это не редкость на производстве
запах
все новое, хорошие условия, официальное оформление и зарплата, отношения
Не скажу что работа напряженная физически, все же склад современный, но смена на погрузчике выматывает иногда, ночная особенно. Спасибо есть перерывы и в график ставят нормально выходные и отсыпные. Зарплата стабильная, по классике дважды в месяц. Премии бывают, объемы по работе адекватные. Есть момент что чувствуется запах химии, но у меня с легкими все ок, не напрягает. До склада возят, самостоятельно проблема тк маршруток мало. Каких-то претензий к работодателю нет, все организовано так чтобы и работать и отдыхать в смене было удобно
Нравится честность при приёме на работу и честность по условиям, уровень заработной платы, отношение со стороны руководства и то как складывается общение с коллегами.
Да ничего, запах на хим производстве никуда не деть))
Склад гигантский, хорошо что я на погрузчике работаю, расстояния не такими большими кажутся)) Работа малость монотонная, но меня не напрягает, больше нравится. Зарплата по стандартной схеме - дважды в месяц, по размеру ок, тем более что она официальная. Коллеги нормальные ребята, нормально общаемся. Руководство на самом складе тоже норм, смены ставят удобно, если какие-то накладки идут на встречу, общение не свысока
Была на стажировке, производство заинтересовало. Кроме того что стоят современные линии,есть все условия для отдыха работников, хороший уровень зарплаты, чувствуется заинтересованность в кадрах. Меня после стажировки легко взяли на работу, адаптации как таковой не случилось - стажировка была не для галочки, реальная работа. Отработала уже год, до сих пор интересно и вникаю уже в новые процессы. Планирую работать дальше, тк руководство поддерживает в стремление расти
В офисе для меня комфортно не только по фактической работе, но и по атмосфере. И сам офис классный, современный, отлично оборудован. Занимаюсь разноплановым контентом для компании, нравится, что задач обычно много и они чаще всего небанальные. Руководство дает общие рамки, конечно, но в целом - много свободы и возможность проявиться присутствуют. Оформлена официально, все отчисления компания делает, каких-то сложностей в коммуникации с работодателем нет. Финансовая сторона меня устраивает по всем параметрам, как и то, что продукцию грасс могу покупать со скидкой
нет
современный офис, официальное оформление, зарплата, скидки на продукцию
Работаем через WMS и ручные терминалы, тут важно внимание и стабильный инет. С последним бывают накладки в дальних местах склада (он большой очень), но в целом работа идет ровно. По обязанностям разделение конкретное, подстраховать коллег бывает нужно, но в основном каждый делает свою часть работы. Склад за городом, самому добираться проблема, но компания возит. Если не опоздал - молодец, опоздал - добираться будешь небыстро, если коллеги не подвезут. На складе нормально все и с работой, и с тем, чтобы отдохнуть можно было. Ну и финансово не обижают, Грасс платит стабильно, зарплаты индексируются, премии есть
далеко от города, проблемно добираться если не на подвозке
конкретика в обязанностях, современный склад, финансовая сторона, премии
Хотел именно в крупную компанию после учебы, выбрал Грасс. На собеседовании чуть не сбежал тк первый этап групповой, а опыта у меня считай не было. Но прошел. После ознакомительного дня взяли, оформили быстро, коллеги старшие объяснили что у чему (есть специфические моменты) и обучение было еще. По факту месяцу к третьему освоился уверенно, работать стало проще, смены перестали казаться бесконечными. Ну и план стало получаться выполнять спокойнее, без нервов. Работаю почти год, зарплата и условия устраивают полность. Набираюсь опыта, перспективы на производстве есть, так что задержусь точно. Тем более что в области по соотношению затраты - оплата это одно из лучших мест
Возят до работы, но вообще если пропустил автобус- добираться сложно, производство не в городе. Это надо иметь в виду и это по мне единственный минус, относительный в общем-то. Зато цеха современный, чисто, условия для работы все. Форма от компании качественная, замена раз в полгода или раньше если есть необходимость. Еще и стирка прямо на месте, домой не тащишь ничего. В смену ставят задачи по силам, не скажу что можно расслабленно работать, линии все же требуют сосредоточенности. Но перерывы официально есть, место для отдыха тоже, поесть времени всегда хватает, кофеек в автоматах не переводится. Платят достойно, за пенсию не волнуюсь. Из бонусов кроме скидок есть внутренняя валюта, ее поднакопил и меняешь на плюшки, я подписки обычно оплачиваю
Как вариант простой работы с приличной зарплатой склад оптимален. Доучиваюсь на заочке, учёба плотная, но график позволяет все успевать. На складе народ разный, но больше молодой, так что общаемся на одном языке. Сложностей у меня особо не было, работаю на приёмке товара, тут главное концентрация и быть выспавшимся, иначе даже терминал не спасёт от ошибок. До работы, кстати, возят, это бесплатно. Склад за городом, сам пока доберешься ошалеешь. Так что тренирую пунктуальность заодно)
По складу могу сказать, что устроено все по уму: места достаточно, техника новая, полеты для движения погрузчиков достаточной ширины. Наезжаешь за смену порядком, но хорошо, что ездишь, а не ходишь) Работа достаточно монотонная, но с учётом пеперевов и коллег, с которыми есть о чем потрепаться, от нее не устаю особо. Выходных достаточно, смены в графике ставят обычно удобно. Да и платят хорошо, так что негатива к работе нет
За пару лет в грасс успел привыкнуть к темпам работы, к уровню KPI и тому, что многое строится на доверии. Понятно, что у нас есть рабочие скрипты и всегда четкое ТЗ, но вот в том, как будешь его выполнять - полная свобода. При условии, что соблюдаются сроки, конечно)) В компании хорошая зарплата, есть общий дух, даже внутренняя валюта как система поощрения есть (можно менять на приятные вещи типа подписок на разные сервисы) Финансово стабильно и есть рост по зарплате, все официально, то есть о накоплениях пенсионных не волнуюсь. Больничные, отпуск - тоже официально и оплачиваются
нет
стабильность и финансовый рост, четко выстроенная работа, понятный KPI
Если вы директор, руководитель или официальный представитель компании “”, вы можете
привязать компанию к своему аккаунту, чтобы получать уведомления и редактировать контакты.
Вы желаете привязать эту компанию к своему аккаунту?