Белгород 9250 компаний / 549429 отзывов

Реальные отзывы и истории сотрудников о компаниях г. Белгород

Главная страница Реальные отзывы и истории сотрудников

Полжизни мы проводим на работе, где, естественно, случаются смешные, курьезные случаи, о которых в отзывах рассказывают пользователи портала. Даже в сложных рабочих ситуациях и строгих коллективах позитивный настрой, позитивное отношение к жизни и юмор помогают справляться с проблемами, посмотреть на них с улыбкой и иронией.

Смешные истории из реальной жизни на работе

Мы благодарим авторов отзывов за неподражаемое чувство юмора и рассказ личной истории. Также мы благодарны 500 000 пользователям нашего портала, которые увидели эти истории, сочли их смешными и отметили смайлом — так отзывы попадают в наш рейтинг интересных историй:

  • отметьте смайликом смешной отзыв;
  • комментируйте — дополняйте историю своими примерами;
  • расскажите свою смешную историю — веселый, забавный случай из жизни на работе.

Найти компанию

Как найти компанию в списке черных работодателей?

Читайте смешные истории про работу

Город: загрузка...
Сфера деятельности:
3.44
Сфера деятельности и описание:
Не тратьте зря свое время на отрицательный опыт в "шаражке" Бупак. Если даже очень тяжело не приходите туда на работу, денег не заплатят, а время потеряете.
Собственники - граждане Евроукраины со всеми вытекающими...
Нет.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3
Сфера деятельности и описание:
Ужас, а не компания!!! Там есть Директор Екатерина- наитупейший организм и ее более упрощеный собрат - зам, она же супруга художника (ценного кадра). Вот завела судьба меня в трудный момент в эту организаюцию, впрочем, как и остальных работников.... Для меня это ценный опыт общения с быдлом и хамами. Платят норм, но первые месяцы. Организация похожа на секту или сетевой маркетинг -попасть туда легко, а выйти труднее в разы. Никому не советую там работать!!!!
Катя, Света, баба Валя
Коллектив
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.01
Сфера деятельности и описание:
Наняли на фриланс по слаботочке. 30 процентов денег так и не заплатили, уже 8 месяцев жду. Уже и народ начал увольняться. Видимо у фирмы большие проблемы, если она не может такую небольшую сумму заплатить. От личного общения руководство уклоняется.
Пока не уволился, был неплохой ведущий инженер, через которого шла работа.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.44
Сфера деятельности и описание:
Смешно читать про положительные отзывы о професионалах и хорошем дружном коллективе при постоянных увольнениях и непонятной выплате зарплат. Проработала немного и вижу какой здесь бардак особенно у руководства. Условий труда нет. Туалета нормального нет. Всё ломается. Заработать нормальные деньги не получится. Обходите стороной эту хохляцкую контору.
всё сказала
нет
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.65
Сфера деятельности и описание:
Достойная компания
Нет
Коллектив, большое количество объектов
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.11
Сфера деятельности и описание:
плохое отношение к рабочему персоналу, неадекватные увольнения с работы, меня "дирехтор- г" уволил по причинен того что у меня обувь была на каблуках, пришлось искать другую работу.
плохое отношение к рабочему персоналу, неадекватные увольнения с работы.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.11
Сфера деятельности и описание:
плохая организация работы, директор компании "г" аморальный, буржуазный тип, предложил мне уволится по причине того что я стоя сложил руки на груди, бред какой то, как можно работать с такими людьми, просто тошнит от таких работодателей, пришлось искать другую работу.
хорошего маловато
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.11
Сфера деятельности и описание:
Пришел на вокансию продавца, Сказали нужно чтобы я был бывшим строителем. Ну ладно я не строитель. Тогда грузчиком буду работать говорю. Опыт есть, желание работать тоже. Потом с отдела кадров женщина ходила ходила, совещалась с мужиком каким то в оранжевой форме. Потом они решили что им грузчик не нужен, несмотря на то что объявление висит постоянно. Я туда больше ни ногой.
нет
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.55
Сфера деятельности и описание:
Расскажу про "Дом цветов", они же - сеть салонов"Оазис". Увы, самый неприятный опыт за всю мою жизнь. Впрочем, мне стоило насторожиться еще на первом собеседовании, но устроиться было важнее. В июле я договорилась на собеседование на вакансию контент-менеджера с некой Юлией, причем время было названо мне конкретное - через 2 часа с момента звонка, собеседница уверила, что будет на месте. Мне пришлось выбирать между двух собеседований на это время, я, к сожалению, выбрала "Дом цветов". Когда я приехала ровно в назначенное время, оказалось, что Юлия уехала в ресторан отмечать ДР директора. На месте не было людей, способных компетентно меня прособеседовать, и пару минут поговорить со мной пришлось мальчику-сисадмину, которому это вообще было не нужно. Рассказать он мне также ничего не смог. Когда я на следующий день перезвонила Юлие и рассказала о ситуации и попросила о повторном собеседовании, ведь оно не состоялось не по моей вине, она замялась и начала нести что-то про то, что собеседования расписаны на 2 недели вперед. Ну, я хмыкнула и забыла о них. Но в конце августа "Дом цветов" позвонил мне сам в лице директора по рекламе и пригласил на собеседование снова, на этот раз в Дубовое. Я все еще была без работы и поэтому решила поехать. На этот раз все состоялось и через 3 дня я вышла на работу. Обещалось, что в моих обязанностях будет наполнение сайтов компании готовым контентом, возможно, что иногда текст нужно будет писать самой. Но в основном тексты предоставляются, фотограф у них есть, дизайнер тоже. Испытательный срок 1 месяц, на первый месяц (заметьте, на первый месяц, а не на испытательный срок, я отдельно обговаривала это) зп - 15 т.р., далее - 17 т.р. 5 дневка, с 9 до 18. Также я отдельно обговорила то, что продавать я не умею и не хочу и если их это устраивает, тогда - по рукам. Первые месяца 2 мне ооочень нравилось. Плюсы казались мне важнее минусов. Я с удовольствием оставалась после работы доделать дела и даже брала работу домой, мне просто хотелось сделать больше и лучше. Но потом эйфория ушла и я осознала, что имею. На деле оказалось, что фотографа у фирмы нет, фото всего товара и всех букетов должна делать я. Тексты должна писать я. Дизайнера тоже нет, поэтому баннеры и всякие украшательства на сайт, а также обработка фото товара тоже на мне (к слову, фотоаппарат-то был, а вот ни вспышки, ни света - не было, поэтому на обработку уходила просто уйма времени). Рассылать рекламу в ВК тоже должна я. Группу в ВК наполнять тоже То есть, по факту я совмещала в себе 3 должности. Работы очень много, просто очень, за все сое время работы у меня не было ни одного дня и даже часа, когда бы я могла сказать себе "Я все сделала" и расслабиться, сбавить темп. Всегда находилось что-то новое. Ну да ладно, возможно, я должна была работать быстрее, но тут выяснилось новое. К слову, после первого месяца был разговор с моим руководителем, который подтвердил, что я прошла испытательный срок и оформляюсь на работу ("первый месяц у нас никого не оформляют") и начиная со следующего месяца получаю свои 17 тр. Я сразу же отдала документы в бухгалтерию. Но в середине ноября оказалось, что я до сих пор не оформлена, что зп у меня до сих пор 15 тр., и что я должна помимо всего прочего консультировать посетителей сайта по вопросам как ухода за растениями, так и по флористике. А так как знаний у меня нет по этому поводу, мне нужно сначала найти это инфо в гугле или уговорить продавцов проконсультировать меня. Кстати, особенно все это радовало через призму того факта, что зп очень сильно задерживали. Номинально она должна была быть 10 числа, но раньше 25 я ни разу не получала. И люди получали не в один день, а как наберется в кассе. Например, последнюю октябрьскую зп человеку отдали 3 декабря. Для справедливости замечу, что аванс благодаря управляющей Татьяне (которая тоже уже не работает там) брать можно было по чуть-чуть несколько раз, но не всем разрешали. Взяли-таки дизайнера, взяли рекламного менеджера. Стало немного полегче.Так как директор магазина (а офис мой был в магазине в Дубовом) и хозяйка бизнеса бывали на месте очень редко и не долго (у них были дела поважнее в виде курортов, шмоток и салонов красоты), а денег на зарплаты им жалко, они задумались, а зачем им я О_о Мой руководитель сказала, что все же доказала им мою необходимость как важного специалиста, а вопрос про оформление и зп - в процессе. Но в один прекрасный день оказывается, что мой руководитель работает последний день - она ушла, не предупредив нас, свой отдел. Через 3 дня ко мне пришла хозяйка бизнеса и сказала, что им нужен человек, который будет продавать, а не я, и чтоб я искала работу, а сайт этот (который я с нуля наполняла все осень) они, скорее всего, будут сносить. Это было 20 декабря, почти Новый год, а еще скачки валюты и обещание кризиса. Потом она смилостивилась и позволила мне доработать до НГ. Через день - чтоб я все-таки уходила. Через пару часов - что я могу остаться. Но я ушла, потому что мне просто осточертело это отношение. Вот такая вот история, делайте выводы сами. Из плюсов отмечу, что можно брать товар по оптовой цене и под зарплату, а выбрать там есть из чего, много хороших вещей. Из минусов вдогонку - так как мой кабинет был совмещен со складом, его часто заваливали товаром, а однажды, когда нужно было освободить зал для новогоднего товара, ко мне снесли искусственные деревья и деревянные статуэтки, обильно покрытые плесенью, и мне с трудом удалось доказать, что нужно найти им другое место. А когда мне отдавали расчет и зарплату за прошлый месяц, выяснилось, что ставка у них - не за месяц, а за 22 рабочих дня. То есть, если в ноябре, к примеру, было 18 рабочих дней и я отработала 18, а не 22, то ставка у меня уже не 15тр, а что-то около 12тр. Как мне сказали, мол, хотела 15 тр -надо было в выходные выходить... Лично за себя скажу, что за все мои почти 8 лет стажа это был самый отвратительный опыт: и что касается руководства и его количества и отношения к служащим, и бардака с оформлением, и зарплаты, и отношения между персоналом, и обеспечения необходимым оборудованием и обслуживанием (за неимением сисадмина в один прекрасный день мне пришлось самой разбираться, что случилось моим компьютером и самой его чинить, переставлять железяки и "начинку", разбираться с жестким диском и дисководами - потому что работа "горела", а никто не "чесался" как-то мне помочь), и оснащением рабочего места (кабинеты без окон и вентиляции). И мне жаль потраченного времени даже не взирая на все плюсы и на полученный опыт.
Все в одном отзыве ниже
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.01
Сфера деятельности и описание:
2.47
Сфера деятельности и описание:
ОЗММ ОЗММ - грязная, пыльная, опасная, тяжёлая низкооплачиваемая работа. Зато можно периодически бухать и прогуливать. Как и везде в подобных организациях, на данном предприятии в почёте алкоголики. Просто потому, что они находятся в полном подчинении у начальства. Пишите настоящую информацию в объявлениях, а не эту байду... Электрик 6-го разряда на данной работе получает 9 тысяч рублей в месяц... ДЕВЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ С МЕЛОЧЬЮ В МЕСЯЦ!!! ВСЕГО ЗА ВЕСЬ МЕСЯЦ!!! Работаю хорошо, не пью, не курю, не употребляю наркотиков, не опаздываю, не прогуливаю. Не имею дисциплинарных взысканий. Не нарушаю трудовых обязанностей. Я думал, что меня уже ничем не удивить, но нет предела человеческому хамству. Мне - электрику 6-го разряда заплатили за месяц 9 тысяч рублей. Почему так мало? Потому, что не выходил на подработки, то есть - в выходные. То есть, по мнению начальства я должен жить на работе, а домой приезжать периодически, чтобы поспать и поесть. И даже с таким графиком я буду получать не более 14 тысяч рублей в месяц. Нет предела человеческому хамству. Зато в объявлении - от 25 тысяч в месяц. Любой коренной обитатель "пентагона" отсиживает свой геморрой за получку более 100 тысяч в месяц (по меньшей мере), и слова одного из местных начальников - "Мне наплевать на ваши проблемы, я как ел икру ложками, так и буду есть". Цитата, кстати... Вот так, видимо, и исчисляется зарплата - как среднее арифметическое. Я ем капусту, начальник ест мясо, а вместе мы едим голубцы. За несколько месяцев работы я так и не увидел своего трудового договора, хотя в отделе кадров мне грозились выдать его в первый рабочий день. Судя по всему, на ОЗММ своего трудового договора не видел никто из рабочих. Я понимаю, что должен всё прочитать перед тем как подписывать, но я не думал, что в этой организации всё настолько печально. К тому же, всегда можно уволиться. Что касается грязной и пыльной: на экологическую обстановку в цехе начальству тоже наплевать. Железная пыль в воздухе, негашёная известь, всякие выделения при плавке стали, первое время работать было просто невыносимо - от вони выворачивало рваться. Привык довольно быстро, даже не ожидал. Песчаная пыль в воздухе постоянно; на выделяемый бензопирен уже можно не обращать внимания, он, типа и в копчёной колбасе есть, и во всяких вкусностях... Начался сухой непрекращающийся кашель. Случайно наткнулся в интернете на описание болезни под названием "силикоз"... Короче говоря, летучая песчаная пыль повсюду, из воздуха цеха она никак не выводится, нет нормально работающей системы вентиляции... Ну, долго на этой работе я работать точно не буду... Кстати, получил я на складе что-то вроде противогаза - пластиковая маска на пол-лица с противогазными фильтрами (респиратор в этом случае малопригоден), но начальник сразу высказал мне свои недовольства - мол, меня плохо слышно. За вредность честно выдают 8 литров молока в месяц. Это - преимущество работников, входящих в состав профсоюза. Я туда входить не хотел, но очередной начальничек начал настоятельно рекомендовать, и я решил не перечить... + 7 дней к 28 отпуска (даже смешно)... Медосмотр при устройстве не оплачивается, так как это не оговорено в колдоговоре профсоюза (такие удивлённые лица были у всех - у кого спрашивал об оплате). Да и плевать им на законы, и на то, что к профсоюзу это никак не относится, а всё описано в ТК РФ (который не читает никто) (статья 212) - здесь ведь "отдельное государство"!!! То, что электрику периодически приходится выполнять то работу грузчика, то слесаря, я особо описывать не буду, такое уже почти на любой работе встречается. Скажу только, тяжёленький движок был - 200 КГ, 4 человека на ломах тянули; правда до этого такой же движок вдвоём вытаскивали из такой дыры, что сейчас даже и не верится... Ну, и опасная... 10 июня 2016 года в 5 часов утра молодой человек, возрастом 28 лет, чуть не лишился правой руки (почти полностью оторвало и перемолотило - рука висела на куске кожи) и получил сильное сотрясение мозга (со сдавливанием черепа - голова тоже попала в механизм). Час сидел рядом с работающим механизмом в болевом шоке и истекал кровью, пока его не нашли. Врачи спасли парнишку, и даже руку восстановили - парень смог пошевелить пальцами (остаётся только удивляться гениальности врачей - как???). Чуть позже, через 6 дней после происшествия, парень умер. Врачи полагают, что из-за образовавшегося в руке тромба. Техника безопасности не выполняется на заводе принципиально. Никем. Ни рабочими, которые не должны ковыряться во включенных механизмах, и не должны ходить на вызов в одиночку (один из работников торжественно объявил мне - "А у нас на заводе не соблюдается техника безопасности!"); ни начальством, которое обязано давать повторные и целевые инструктажи в реальности, а не только "на бумаге". Которое должно отслеживать и пресекать настоящие нарушения а не поощрять их, наказывая только за внешний вид и одежду. Подсказка: лепестки на полумуфтах должны прикрываться специальными кожухами. Обязательно. А на ремонт конвейера должен оформляться наряд-допуск. Если вы, конечно, знаете - что это, в чём я сильно сомневаюсь, ибо здесь ремонт всех вращающихся механизмов выполняется по устному распоряжению, причём чаще всего - распоряжению только одному лицу... А ещё подсказка для штрейкбрехеров: электрик прежде всего должен знать технику безопасности. Прежде всего!!! А уж потом - каким вазелином пользоваться при набивании полумуфты... И да, если вы такие умные - выдавайте форму всем работникам, а не через одного. Инструменты и расходные материалы, кстати, вы тоже обязаны выдавать. И совершенно бредово выглядит всеобщее убеждение в том, что высшее руководство ничего не знает, когда каждый на заводе в курсе о том, что по всему заводу установлена система видеонаблюдения, на неё то не поскупились; и это - сущая правда, видел лично видеоизображения цехов на мониторе в кабинете начальника цеха. Когда я возмущался тем, что в электрощитовую входит кто ни попадя, и самовольно включают автоматы (даже не персонал электриков), - ко мне отнеслись как к местному дурачку. И даже вынули втихаря замок из двери электрощитовой (не прошло и получаса), чтобы я больше её не запирал. Кроме прочего, крыша не чинится годами (как и всё помещение, и все основные инженерные конструкции), сверху на электродвигатели и распределительные щиты льётся вода во время дождя или оттаивания снега. Обычный дождь здесь наравне со стихийным бедствием. Затапливает даже помещения электрощитовых, проложенные мощные кабели под железным настилом пола оказываются полностью в воде... "Герои труда", это вы виноваты в том, что погиб молодой парень, у которого в жизни всё было впереди, за какие-то вонючие 12 тысяч в месяц (такая зарплата была у парня). Вы сломали целую судьбу, и скорее всего, даже не одну... Вас совесть не мучает?.. Хотя, какая совесть то, вы ведь заели её икрой... Откупились от родителей, кстати, аж целыми ста пятьюдесятью тысячами рублей (150 000)!!! Причём в качестве определителя размера выплаченной суммы господин главный начальник руководствуется подсчётом зарплаты, которую мог бы получить парнишка в течение года. Просто удивляет цинизм современной элиты - речь идёт не о возмещении морального ущерба, а об упущенной выгоде; как будто не человек умер, а сломалась машина, приносящая доход... Комиссия для проверки приезжала через неделю, после случившегося. Вы бы ещё через месяц приехали, клоуны; хотя, у вас, наверное, тоже рыльце в икре... Ни одного из представителей комиссии я за месяц так ни разу и не встретил, хотя ходят упорные слухи, что расследование идёт вовсю. Остаётся только догадываться - что же они там расследуют. Господа эффективные менеджеры, может быть вам и дозволено нарушать человеческие законы, но нарушить законы физики пока что не удавалось никому, и будьте уверены - несчастные случаи будут продолжаться. Ну, в объёме месяца их ведь три было, считая этот? P.S. Когда я принёс своё заявление на увольнение начальнику цеха, он сказал мне, что я зря увольняюсь, и что лучше этой работы я не найду. P.P.S. А ещё на данном заводе принудительно призывали идти на внутрипартийные выборы партии "Единая Россия" и голосовать. Я сказал, что обращусь в прокуратуру, и призывы тут же прекратились. P.P.P.S. Обязательно найдутся и такие персонажи, которые, прочитав данный топик скажут - "Лентяй, просто не умеешь работать". Специально для вас открою секрет: да, всё написанное - ложь, п...жь и провокация... Герои вы мои, как вы мне все дороги, милости просим на наш родной ОЗММ!!! Оскольский Завод Металлургического Машиностроения
Нет
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Мошенники!!! ООО « Негабаритика» и ИП Палиенко Д.В., находящиеся в г. Ракитное Белгородской области. Если хотите почувствовать гастарбайтером, работающем в подмосковной Балашихе за плошку риса, то поработайте в этой конторке. Ни чести ни совести, ни родины ни флага, ни логики у к….-логиста. А именно он на кривых пальцах, не на конкретных документальных фактах, объясняет водителю, что он тяжело работая два месяца не видя родного дома, остался должен фирме. Очень удивительно, что к счастью как такой преданный фирме работник не нарвался на любителей вендетты, т. к. водителей кинуто море. Устраиваясь работать в эту фирму - по началу всё красиво и ТК РФ и 600 руб. командировочные , и машинки не совковые , и ремонтировать их не надо, и деньги перечисляют по первому требованию, в размере 5000 руб., а отчет по ним по приезду. Фишка вся в том, что 600 руб. вроде бы только Ваши, но на работающую машинку отдельно денег не высылают, всё платишь со своих и ведешь черную бухгалтерию, т.к. тебя заверили, что всё возместят. Но это ещё цветочки, а главное не порядочность этой конторки в том что, они решили в одностороннем порядке, не обращая внимания на ТО машины, что расход топлива 33 литра на 100 км. И вот оно счастье, спидометры в машинах не работают, ни кому в конторке не интересно по каким горам , с каким перегрузом, при каком температурном режиме и с какими неисправностями машины ты таскаешь для них грузы по Сибири, Уралу и Крайнему Северу. И вот эта к….- логист гоняет Вас по стране, приговаривая давай зарабатывай денежки, а когда ты приходишь за расчетом, выясняется что ты работал за плошку риса. Так что если Вы не родственник или любовник кого-нибудь из этой конторки, Вам ловить нечего. Не мешало бы, чтобы на данный отзыв обратило внимание не только руководство конторки, но не плохо было бы чтобы призадумались правоохранительные органы, ведь обирают не только водителей ( зарплата черная, по трудовому договору только минимум), но и государство; не боитесь лишиться, своих должностей, за то что попустительствуете разгулу преступности, а ведь соответствующий номер телефона доверия знаете не только Вы. И СМИ, которые по моему мнению тихо тихо дремлют, а в период бодрствования целуют во все места всех, по их мнению все в Белгородской области так хорошо, что дальше не куда. Хватить спать. « Вор должен сидеть в тюрьме».
НЕТ
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Внутри всё гниль... Люди - быдлота, которым платят копейки.. За специалистов не держатся. Обещают сверхвысокие зарплаты. После испыт срока (обычно 3 месяца). В течение испыт срока - ни премий ни чего, маленький голый оклад. А вот после испытательного срока начинается шоу! С немыслемыми обещаниями и перспективами. Но! Главное ! Максимум полгода -год и Вы понимаете, что Вас подло обманывают. Круговая порука и кивание друг на друга не приносят Вам ни копья! А обязанности растут и растут.. Выкачав по максимум с Вас инфо, знания и Ваши связи, от Вас стараются всеми способами избавиться! (в плоть до предложений переспать с руководством - не важно девушка ты или молодой человек.). После Вас не выгоняют, нет - Вам обещают и обещают - Все - начиная от руководителя на месте и кончая главным пьяницей хозяином. Конец один - Вы увольняетесь - ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ! А на Ваше место находят другого, верящего в сказки... и история повторяется...
Красивая обертка
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.4
Сфера деятельности и описание:
Ужасная оптика, оправы дорогие, консультанты нацелены только на то, чтобы втюхать, что подороже, линзы в оправу подобрали одни, а поставили другие, сплошной обман.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
С уходом московской команды, компания превратилась в колхоз в худшем смысле этого слова. Работа происходит в режиме: вспомнили- наказали. Закрытость управленцев и порой безграмотность принятых решений. Не комфортность работы катастрофическая. Не согласен с принятым решением- увольняйся. Открыто обсудить вопрос/проблему невозможно, нужно это делать посредством слухов и интриг, желательно, сразу найти виноватого и потребовать его наказать (что сделают с удовольствием), но решение самой проблемы не будет, и так далее до следующей проблемы. Положительного в компании с мая 2013 года не наблюдается.
Во времена управления московской команды, компания энергично и правильно развивалась, тенденции были положительными. Отношение к работникам внимательное и разборчивое. Обсудить можно было любой вопрос, все решения своевременные и понятные. Отлаженная система документооборота, многие вопросы регламентированы и прописаны. Открытость управленцев.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.9
Сфера деятельности и описание:
Здравствуйте,не могу не оставить свои отзыв и свои рассказ о Европе.Когда устраиваешься на работу, все за тобой бегают лижбы ты не ушла.Начиная от директора заканчивая грузчиками, ставят тебя не во что. Покупатель может оскорбить продавца или кассира,то выше стоящие будут обвинять тебя и тоже оскорблять.Директору,зам.дирек и менеджерам на тебя в мягкой форме чихать,Нет ни какого уважение к персоналу.Про ревизоров.Если они что-то нашли,платишь ты и не маленькую сумму,а они в любом случае что-то найдут,на планерки ты выслушиваешь какая ты плохая,а они за нас получили,а вина только твоя и тд.Но они даже не кого не войдут в твое положение,что персонала не хватает,т.к они его не берут,и ты элементарна не успеваешь,т.к объем работы всегда большой.Если посмотреть как отдел кадров набирает персонал то можно сделать вывод что им люди не нужны.Работаешь с графиком 5-2 по 12ч..Теперь о моей истории. Пришла я изначально туда на отдел заморозка.В итоге через неделю я наблюдаю такую картину. Коллектив начинает на тебе ездить,а они отдыхают,после чего оскорбление и тд.Людей у нас на отеделе не хватала и тут началось,работать с графиком 4\2 5\1,по 12ч от подработки отказаться нельзя лишение премии.У нас ушла девочка в отпуск и меня поставили работать на 3 отдела.т.к не хватает людей.ты работаешь стараешься понятно что очень тяжело,и ты все не успеешь.но в итоге ты плохой работник.и ты не чего не умеешь и не делаешь а гуляешь.В какой то момент мне понадобился выходной,конечно меня не отпустили,и я ушла на больничный т.к здоровья я свое посадила очень серьезно,и сутра мне звонок он менеджера со словами (ты обязана выйти,даже если ты не в состоянии)ну я сказала я на больничном и не куда не пойду,это же понятно что тебе не кто не оплатить если ты выйдешь.После всего я написала заявление т.к не могла работать по состоянию здоровья.Директор и менеджер уговаривали остаться не смотря на то что я действительно не могу,но тут они предложили перевестись на кассу.,я согласилась,Проработав на кассе не много,мне стало тошнить,головокружение,глаза слизились т.к мониторы там очень старые,Мне как-то стало совсем плохо,меня оскорбляли (овца,ебл*** и тд)я вызвала себе сама скорую т.к они даже и не собирались.сказав что тебе надо ты и вызывай.Я решила после всего этого уйти,ипытательнный срок на кассе был еще,я могла уйти без отработки,но тут началось заставление отработать,я отработала их на заморозке,хотя не должна была,т.к я перевожусь.в итоге они уволили меня одним днем,были оскорбление,меня,моей матери,сказали что сделают все что бы меня не куда не взяли. Пожелела что пошла туда работать.и не советую вам если вам дороже ваше здоровья и нервы,и на последок.Уважаемый директор и все начальство,перестаньте меня оскорблять и обсуждать!Занимаетесь работой,а то вообще не работаете,а ходите только оскорбляете персонал.Если вы считаете что я была плохим сотрудником,почему вы тогда платили мне деньги?и почему сразу не уволили и уговаривали остаться?для Старших кассиров.вы хотя-бы научитесь работать.а то туда же начальство,перестаньте матерится при покупателях,и перестаньте обсуждать и материть бывший свои персонал за спинами,хотите сказать надо говорить когда работали а не когда ушли,а то как работает хороший как ушло то все дер****,и перестаньте воровать!в трудовой они написали статью за потерю доверия, а после чего ее сделали недействительной и переписали ее по собственному.из-за того что мне стало плохо.
Нет!
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.24
Сфера деятельности и описание:
работают по заявке, редко, но бывало что сидели без работы неделю-две.
Работала в компании ооо этар на пельменях больше года, по состоянию здоровья вынуждена была уволиться. Работа нравилась, с коллективом дружны, общаемся до сих пор, платят нормально, не обманывают. Много где до этого работала - из всех агенств советую ЭТАР.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.42
Сфера деятельности и описание:
За "бесплатный" переход от другого провайдера предложили заплатить 400 рублей, а когда я отказалась заключать договор, мастер отрезал провод моего прежнего провайдера и молча ушёл. После моего звонка в офис (где мне предложили за переход заплатить всего 100 руб.) он вернулся, соединение восстановил, но даже не извинился. Впервые столкнулась с таким хамством.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Генеральный директор все время придумывает штрафы и отношение плохое к работникам ко всем! Не разбираясь штрафует!!! Если решите идти работать только не сюда!
Их нет!!!!
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
ао Куриное Царство Черкизово. г.Белгород ул.Производственная д4 На предприятии не заканчивается беспредел и бардак.Само больше происходит в 4 ой смене, где мастера Денежко е.в и мастер [З.] д.с и нач.смены Черных н.п можно сказать одели на головы короны.Отношение к рабочим неодыкватное, могут кричать, могут позволить выразиться нецензурной бранью. Нач.смены Черных н.п заставлял оператора работать на участке маринации со смесями которые вызывали у оператора аллергию от которой произошёл приступ.Оператор не раз предупреждал, что он задыхается.Нач.смены Черных н.п сам не делает , то, что требует от рабочих, примером, в комнате для курения требует, чтобы была снята верхняя одежда, а сам заходит на перекур в рабочей верхней одежде, ставит себя царьком.Мастера могут не пускать рабочих на законный по времени перекур.Если рабочим,в основном это женщины сделали свою работу,то рабочих могут не отпускать в раздевалку,а держать в холодном коредоре ,в котором женщины сидят на холодном выступе типа плинтуса.Люди и так работают в холоде. Рабочии увольняются.Деректор Дереглазов не реагирует на то, что творится.Если сам деректор Дереглазов о.в на собрании ответил в адрес рабочих чтобы они “закрыли свои грязные РТЫ”.Можно сделать вывод, что мастера могут вытворять, что им вздумается и наказание не какого им не будет.Если провести беседу индивидуально с каждым работником 4 ой смены, у каждого найдётся, что рассказать.Сколько можно терпеть этот беспредел?Кто нибудь обратит на этовнимание и остановит этот кошмар?
отношение мастеров,нач.смен к рабочим ,как скотам.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Собеседование и первые месяцы работы были довольно неплохими. Начальство описало перспективы, многочисленные проекты, с которыми предстояло работать. Словом, было круто и интересно. Коллеги пускали слухи о том, что руководство "гнилое", но самому не верилось, пока во всем не убедился сам. Менеджеры, которым руководство небезосновательно отводит главную роль в компании, что в принципе правильно, никак не мотивировано. Жесткий дресс-код, постоянные нововведения в работе менеджеров, движимые идеями руководства сделать этакий "европейский магазин" в Белгороде. Обложка красивая, ничего не скажешь. Менеджеры получают грошовый оклад с такими же процентами. Даже если продажи хорошие, то не факт, что причитающуюся зп выплатят. Если человек увольняется, его просто так не отпустят. Начинают чернить, а среди коллег могут распространять компрометирующие слухи. Руководство дорожит каждым рублем. Лично мне зп задержали на 3 месяца, потом стали платить по 5 тыс раз в 3 недели. Такова их политика: платить надо, но по чуть-чуть. Так же они и налоги платят. По увольнению не отдали трудовую и оклад за два последних отработанных месяца. Причем кидают не только сотрудников, но и контрагентов (поставщиков и перевозчиков). ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ООО "НИКСТАЙЛ" (НЫНЕ ООО "НИК-СТАЙЛ". Те же яйца, только в профиль! Всем удачи, надеюсь, Ваша работа Вас найдет!
Набрался немного опыта.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Ни за что не устраивайтесь в салон интерьера Ник-Стайл (г. Белгород, ул. Губкина, 51) на работу. На собеседовании Вам расскажут, что они самые лучшие, перспективные в Белгороде. Пообещают Вам золотые горы, офигенную зарплату, официальное оформление, а если вы спросите, почему у вас такая текучка, они расскажут Вам сказку о том, какие плохие были работники. Но никогда не расскажут вам о том, что они не платят зп, и что официально они не оформляют, налоги за вас не платят. в 2016 г. произошла реорганизация компании ООО "Никстайл" стал "Ник-Стайл" и всех работников должны были перевести в новую организацию, даже писали заявления о переводе, но выяснилось, что никого не перевели, все остались работают в Старом Никстайле, с непонятным директором, которого никто в глаза не видел, т.е. Ник-Стайл, во главе с ген. Директором Ков****ой *.*. под четким руководством Бог***ва *.*. (основателем компании и бывшим директором Никстайл), так еще и в конце года перестали платить зп, до этого были задержки, но все мирились, входили в ситуацию, старались понять и простить. Долги по зп 3 месяца. Всех кого уволили или сам ушел не рассчитали, некоторым не отдают трудовые! Кстати, у них еще очень необычный способ увольнения, когда человек им становится не нужным, они просто молча удаляют его о всех баз, блокируют почту, уничтожают личное дело (обычно если человек уходит на выходной или отпуск), конечно человек о всем догадывается, в итоге они его игнорят, не отвечают на звонки и, конечно, не рассчитывают. Уволенных сотрудников в салон не пускают, выгоняют, судов не боятся, все же остались в старой компании с несуществующим директором, Бог***в и Ков***ва тут непричем! К клиентам и поставщикам и партнерам отношение не лучше. Клиентов кидают, заказы вовремя не оплачивают, прокручивают клиентские деньги, то аренда, то закрыть старые долги, ну и на себя любимых…также много долгов с поставщиками, которые по слезным просьбам отгрузили товар без оплаты, тк вошли в положение…в итоге на них тоже забили. Так что если вы потенциальный клиент с крупненьким заказом, задумайтесь куда могут уйти ваши денежки! Вот такой бизнес по-скотски устроили Ни**та Вяч********ч Бог***в и Ю** Ник****на Ков****ва. Уважаемые Ю*я и Ни**та, обращаюсь к Вам: «Подавитесь моей не выплаченной зп, может она Вам поможет «встать на ноги». И еще хочу Вам пожелать одуматься и не поступать с людьми по-скотски, вы ведь знаете, все возвращается бумерангом!)))
Опыт, показали как работать не нужно!
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Директор Яско А. харьковский фашист, все местные алкаши и лентяи, а вот украинцы работяги и все умеют. Много раз подумайте перед тем как туда ити работать, а работать желательно круглосуточно, без перекуров и по возможности почти без денег.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.2
Сфера деятельности и описание:
Поступила на платное отделение. Заплатила за обучение вот и поступила. На бесплатное поступить можно, но как рассказывали те кто поступил на бесплатное, стоило это не маленьких денег. Типа спонсорская помощь. Знаний дают не много, очень много преподавателей которые не понятно для чего там работают, есть конечно и преподаватели очень даже хорошие и которые хорошо знают свой предмет. Но таких очень мало. Допуски к некоторым экзаменам были за покупку продукции добровольно - принудительно. Плохое отношение к студентам. Так как приезжая пыталась попасть в общежитие в итоге все пять лет снимала квартиру. А была в гостях у подруги была в шоке когда увидела мышь. После окончания универа только обещают помочь в трудоустройстве, только мало кому помогают. Вообщем я не в восторге.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.65
Сфера деятельности и описание:
Проверенная компания
Нет
Есть соцподдержка, отличные условия труда. Хороший коллектив, лояльное руководство
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.44
Сфера деятельности и описание:
ужасная компания людей постоянно обманывают больничный не оплачивают зарплаты во время не выдают люди каждый день приходят и уходят и проработав пару часов собираются и уходят директор ужасная неграмотная
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.44
Сфера деятельности и описание:
О производстве на котором нет производства. К сожалению... Руководство компании ввиду своего безграмотного руководства в лице дочери собственника, которая в силу своего молоденького возраста пытается изобразить супер руководителя, которая всё знает и всё умеет, довело до катастрофического, плачевного состояния всего оборудования и всей организации в целом под названием Бупак. Постоянно ищут руководителей как то Начальник производства и механик производства....Те кто приходят, либо сами сбегают от руководства на следующую неделю или раньше как например на следующий день, если всё поймут, либо отдав силы, знания и желание что то поменять наталкиваются на нежелание воспринимать их как самостоятельную единицу для решения текущих проблем. Здесь каждый шаг, выдох и вздох должен быть услышан директором, и не важно если этот шаг будет верен, если он не совпадает с мнением руководителя, то....готовь лыжи на выстрел от сюда, что и происходит с постоянной регулярностью., твоё мнение оставь при себе. Посаженная директор-ша не терпит конкуренции в виде любого кто может ей конкурировать во всех ипостасях, очень боится за своё место и под видом черноглазого робкого ягнёнка цыганской наружности скрывается монстр способный сожрать любого, кто ей покажется конкурентом, постоянно любит стучать вышестоящим по поводу и без лишь для того, чтобы показать свою значимость, и что без нее всё будет плохо...А куда хуже то? И с ней всё стало совсем хреново, такое чувство что ей абсолютно не нужно чтобы ремонтировалось оборудование, приглашались специалисты для его ремонта, если ведь, не дай Бог всё будет работать, она должна показать сколько заказов принесли ее менеджеры по продажам, вот тут то и будет видна ее работа.....А так....не работают станки, ну разве я ж виновата.....раздут штат менеджеров по продажам, и еще ищут, на трех рабочих в цехе, 4 менеджера по продажам.....Блеск! Постоянная текучка кадров, незагруженность станков в ввиду отсутствия заказов, некомпетентное руководство предприятием на всех ступенях с нежеланием что то сдвинуть с мертвой точки...стукачество, вынос мозга бездумными решениями инженерных мыслей менеджеров по продажам с потакания собственницы....И такое тоже есть....Им почему то верят больше чем тем, у кого на самом деле есть инженерное образование.....Пока Главный дядя собственник не поймет что его дочь не руководитель, ну не может она руководить, и пока будет у руля, якобы директор с сомнительными руководящими способностями - толку в этой организации не будет. Не тратьте своё время...Как говорят здесь, ты не первый и не последний....На сколько тебя ж хватит????
Руководство организации. Всех заменить, и поставить профессионалов, а не черноглазых гипнотизёров.
Нет ничего....
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.44
Сфера деятельности и описание:
Уважаемый Сергей Николаевич! Ваш комментарий от 02.11.2020 г. вызван эмоциями, но так бывает, что человек не справляется со своими обязанностями и не проходит испытательный срок. Вам за два месяца работы была выплачена заработная плата в размере 100 тыс. рублей, как и договаривались. Нет причин писать неправду полагаясь на эмоции. Удачи Вам в поисках работы и всего наилучшего!
Дружный колектив,грамотный руководитель.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.44
Сфера деятельности и описание:
Всё разваливается. Сарай, а не производство. Руководители полнейшая некомпетентность. Все нормальные поувольнялись, остальные ищут новую работу.
Всё
Нет
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.44
Сфера деятельности и описание:
все ужасно!отношение к работникам просто скотское!да,Тамила Эдуардовна?уже всех разогнали,скоро стороной будут обходить вашу шарашкину контору и .не кому будет сказать ,,закрой рот,,!знала бы только Ольга Ивановна что вы творите,может давно вас выгнала.дурдом одним словом!
а их нет и не может быть на таком.предприятии
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.44
Сфера деятельности и описание:
Организация Аля-гараж со всеми недостатками которые можно только найти в Белгороде. Исключительно для тех, кто хочет приблизиться к рабскому труду с сомнительными руководителями в части организации всего производства. Как тут сказано не тратьте время, я к сожалению это поняла не сразу.
Весь второй этаж кроме Т.Э. она одна работает с выпучеными глазками...хотя это мало помогает, не компетентна, один вид только...
Есть нормальные работники которых просто жаль.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Мы с мужем долго почти 3 года не могли забеременеть (дело во мне, но лечению поддавалось, поэтому старались) и вот долгожданная задержка! Делаю тест 31 дек. - результат положительный! Ну кто работает в Новый год!??? Ищу кто примет раньше, звоню - прием 3 янв. Прихожу на прием, врач проводит осмотр и констатирует с кислой миной беременность! Но говорит: есть все же сомнения и еще, срок маленький, и даже если у вас есть беременность, то у вас УЖЕ большие проблемы и следующий вопрос - какой аборт будете делать? вакуумный, ? но в вашем случае можно и медикаментозный! Если этот бездарный врач, кстати, довольно таки известный в своих кругах гениколог работает в этом центре, то, девочки, женщины, убереги вас Господь от её бездарности и черствости, а еще хуже от НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА! Я сдержана (очень) в комментариях, потому что не хочу опускаться до её уровня. Кстати, тот, кого она предлагала мне лишить жизни прекрасно был рожден мною на эту землю, здоровый, красивый и умный малыш! Прекрасный мальчуган и наш долгожданный ребенок! Кстати, "кесарили" меня в Иваново! Показать полностью
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.65
Сфера деятельности и описание:
Отличная компания.
Нет
Предоставляет хорошие условия для работы и развития, своевременная выплата заработной платы. Дружный коллектив. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения!
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Сфера деятельности и описание:
Часто посещаю это заведение. Его я считаю очень уютным, домашняя обстановка, хорошее меню для того, чтобы поесть или просто поседеть попить кофе и посмотреть фильм. Цены приемлемые, хотя кафе находится далеко от центра., но я люблю сюда приезжать,правда не всегда есть место для парковки. Интерьер тоже достаточно домашний.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Жеский дресс-код, гнилое начальство, мизерные оклады и такие же проценты. Постоянные задержки в зарплате. По увольнению обычно не возвращают трудовую и кидают на деньги. Кидают всех своих контрагентов (поставщиков, перевозчиков и покупателей). Культ Бог***ва, все зависит от его настроения. Нестабильная регрессирующая компания (да данный момент там работает один менеджер), стремящаяся дать своим клиентам полное представление об отсутствии каких-либо моральных принципах и деловой этике. Она уделяет огромное вниманию собственному ЭГО и предоставляет проблемы и хлопоты на рынке Белгородской области. ОБХОДИТЕ ООО "НИКСТАЙЛ" (ныне ООО "Ник-Стайл") СТОРОНОЙ!!!
Красивые выставки и шоу-румы
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Прочитала отзывы выше о Торгово Распределительном центре Зелёная Грядка г.Белгород ул.Корочанская д.85.Я работаю укладчик - упаковщик в 1 -ой смене ,где мастером этой смены является Андреенко Елена Ивановна,мастер постоянно орёт ,может выразится матом,литцо вечно чем то не давольное, практически постоянно навязывает в приказном порядке подработки в свои выходные дни,себя ставит чуть не выше самого ген.деректора.Подработки не законные,нет приказов,график день/ночь 48 ,творится бордак.Не советываю эту смену.Выше стоящее руководство уберите эту неадекватную мастерица.Текучка есть,много уволилось грузчиков.
Не советую. Отношения,как к рабу.
З/П вовремя,аванс и зарплата.Транспорт,форма.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.65
Сфера деятельности и описание:
Хорошая компания. Рекомендую
нет
Работа вахтой, график удобный. Питание, доставка, проживание за счет компании.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Ниа коем случае не приглашайте данного человека что то делать у себя дома, не аккуратный, делает все на отъепись, лишь бы сорвать денег, очень разговорчив, легко входит в доверие, если не хотите тратить нервы, обходите стороной!
Много разговаривает
Нет
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Безнаказанный беспредел творится на тд Зелёная Грядка г.Белгород ул.Корочанская 85а .Мастеров и бригадиров не наказывают за крики на рабочих,могут выражаться не цензурной бранью либо унизительными словами в адрес рабочих,тем самым унижая честь и достоинство человека,в приказном порядке навязывают подработки в выходной день работника без двойной оплаты и желания работать в свой выходной ден,тем самым нарушая тк РФ,пользуются ,что людям из приграничных населённых пунктов не куда деваться,люди терпят и молчат.Мастеров и высшее начальство не интересует,что у работников домашним дела,дети и они хотят отдохнуть,восстановить силы.Начальство заботится о своём заработке на рабском труде работника .Высшее начальство не реагирует,как говорится сор из избы не выносит.Вообщем не производство,а ШАРАГА.Текучка присутствует.Служба безопасности производства не выявляет подобный факт текучки и причины её.По данному производству давно нужно провести тчательную негласную проверку компетентным и надзорным органам.Люди ищющие работу обходите мимо данное производство шарагу.
Ад и беспредел,рабство.
Во время аванс и заработная плата.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Работаю вкладчиком упаковщиком 3 года на ТК Зелёная Грядка г.Белгород ул.Корочанская 85 а. За всё мой стаж на предприятии сложилось неготивное мнение.Работать не возможно,руки опускаются от постоянных криков,матов и скотского отношения к рабочим.Рабочих держат за рабов,за быдло.Особенно это процветает в 1-ой смене,где мастер Андриенко Елена Ивановна может себе позволить всё,что ей захочется,наорать,обозвать,ответить в адрес работника матом,унизить.Себя возвышает Богом,царицей и даже выше ген.директора Евгения Евгения а.Человек -демон.Говлрит,что она всех снимит с небес,говорит на рабочего,что он ,что-ли бессмертный,вечный ор.Сколько не жаловались на неё зам.генеральному директору,всё так и осталось безнаказанно для неё.Как говорится сор из избы не выносится.В других сменах есть проблемы с отпусками, ещё люди не сходили за 2024 г,заставляют всё делать быстрей с криком УСКОРЯЙТЕСЬ. Заставляют ходить на подработки,которые не по приказу,там и живёшь на работе,а домашние дела рабочего не интересуют начальство.Повторюсь работник для них Раб и средство заработка для руководства.Так,что не советую это произаодство.Не тратьте своё время и нервы кто ищёт работу.Займитесь этим производством ,проверьте с проверкой.Почему по сей день не кто не приструнил и не накозал этот беспредел.
Очень много
Их нет
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.9
Сфера деятельности и описание:
Заработная плата маленькая.Руководство неадекватное
нет
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.9
Сфера деятельности и описание:
Я работаю в 40-вой Европе. Отношение к сотрудникам скотское. Зарплата на 1/3 меньше чем обещалась при трудоустройстве. Заведующая супермаркета Андреева Марина Викторовна бездарный руководитель с непомерной жадностью. Совместно с приближенными лицами, не стесняясь сотрудников, волокут все что могут. Недостачи списываются на сотрудников. я конечно понимаю то, что в супермаркете все имущество частное но устраивать обыски облапывая и раздевая сотрудников это уже чересчур. И при этих обысках еще и выворачивать недостачу, сложившуюся из-за растаскивания руководством. Обидно за простых людей. Просто непонятно сколько раз гремела эта Европа из-за скандалов Марины с сотрудниками супермаркета и до сих пор она работает. Хотя как руководитель указанная мадам полный ноль. Уважаемым Николай Викторович если Вы уважаете простых людей научите указанную дам с уважением относится к людям которые работают в Вашей организации принося Вам доход. Я понимаю, что всему миру мил не будешь но быть врагом всему коллективу это чересчур. И еще уважаемые не верьте обещаемой зарплате она кроме того, что на порядок ниже еще и с каждым годом становится меньше.
нет
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.74
Сфера деятельности и описание:
Осторожно, не попадитесь на удочку мошенникам и аферистам Бир техника!Недавно заключила договор с ними на поставку оборудование для изготовления лимонада кваса и слабоалкогольных напитков в Старом Осколе.Поверила красивым обещаниям, как только деньги за оборудование были перечислены, а это всё-таки 350 тысяч рублей, отношение ко мне как клиенту стразу изменилось.С горем пополам привезли мне это оборудование, которое выглядело обшарпанным и мягко говоря изношенным, хвалённая пивоварня под ключ, оказалась небольшая ёмкость, похожая на сейф с насосом кустарного происхождения, не имеющая ничего общего с предоставленной информацией на сайте!На все мои требования вернуть мне деньги, и разорвать договор ответили игнором.Пришлось самой ехать в эту шарашкину контору на разборки, начальником компании "Бир Техника" оказался какой-то Вася, который и понятия не имеет о технологии производства, опыта тоже нет, да что там опыта, даже двух слов связать не может!Как оказалось продаж у них тоже нет, всю продукцию перепродают от" Кваспрома" перебивая этикетки и выдавая за свою, при этом ставят приличную накрутку!!!На просьбу показать работающее производство напитков по предлагаемым технологиям ответили молчанием!Вообще попортив мне немало нервов всё-таки вернули мне большую часть денег, остальную часть обещали после продажи технологии очередному дураку!Компания "Бир Техника" это самая ужасная фирма с которой мне пришлось иметь дело!Люди не верьте им, промониторьте интернет, так и забейте "бир техника отзывы" и сами убедитесь, что много уже пострадавших клиентов, которых им пришлось развести!
Хоть и с трудом , но вернули деньги
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.78
Сфера деятельности и описание:
Такой наглой фирмы, которая без зазрения совести использует рабский труд торговых представителей, я еще не встречал. Причем з\п построена так, что в не сезон получаешь 3 копейки и в праздники , когда продажи очень хорошие ,получишь тоже 3 копейки, потому что неадекватно завышается план, иной раз в два раза. Хотя чему удивляться, директор еврей, этим все сказано. На торгового представителя навешано столько обязанностей, что на торговлю не хватает времени. Возникает ощущение , что какой то умник на фирме специально сидит и выдумывает, как бы усложнить процесс работы продавца. Новичками первые 2-3 месяца дают заработать, потом завышают планы иногда в полтора раза. И причем чем больше ты продаешь тем больше на следующий месяц ставят план. И самое главное ты должен развозить товар по клиентам сам на своей машине иногда забивая коробками с автозапчастями весь салон и багажник до упора пока пружины не лопнут и никто тебе даже спасибо за это не скажет не говоря уже о компенсации. И после того как ты все развез, грязный как бомж ты еще должен искать новых клиентов. Если план не выполняешь хотяб на 80% то за весь свой месяц работы получаешь 15 000 оклада Если выполнил 80% то получаешь 40% от бонусной части. Да и вообще мотивация меняется практически каждый месяц. Отдельно хотелось бы сказать про неадекватное руководство, которое общается с торговыми как с рабами "вам поставили задачу и не ваше дело ее обсуждать" т.е. поставили план на 50% больше чем в предыдущем месяце заткнись и паши. Да и супервайзер прямым текстом иногда говорил что "задача компании вам не платить ЗП". И куча обещаний которые когда пора выполнять компания резко забывает или находит причины не выполнять эти обещания.
Нету
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.78
Сфера деятельности и описание:
ничего хорошего!!! реальная средняя ЗП 20т.р. при рабо-владенческом строе. функция представителя:бухгалтер,кассир,юрист,кладовщик,грузчик,экспедитор,водитель,менеджер,торговый представитель,инкассатор,переговорщик. при всем этом материально ответственный за суммы до 300000р. ежедневно, за не застрахованный товар перевозимый в автомобиле! оплачивается только Бензин в размере до 5000р/мес. при поломке авто ремонт за свой счет (до 8000р/квартал) при нагрузках на легковой автомобиль до 600кг. в день ломается все! но фирма очень экономная! ЗП официальная 7000р. плюс% от выполнения плана, если план не выполнен на 85% то только голый оклад! планы ежемесячно растут от 20 до 50% понятно почему ( не хотят платить ) при увольнении расчет производится в размере официальной зарплаты!!! все руководство работает дистанционно никто ни кого лично не знает и понятно почему...
хорошо пудрят мозги
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.93
Сфера деятельности и описание:
1. Оформление отсутствует. 2. Обещают одну зп платят в два раза меньше 3. директор Бакало Евгений считает сотрудников за рабов. Работала в июле на промо акции, директор Бакало обещал одну зарплату. а заплатил в два раза меньше. обещал остальное отдать через две недели. До сих пор жду. Когда последний раз приходила за деньгами сказал что первый раз меня видит.
нету их
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.9
Сфера деятельности и описание:
Был очень хороший Гипермаркет,строгое ,но справедливое начальство,довольные покупатели,хорошая зарплата! Но ,как только ушла Светлана Александровна ,начался кошмар и бардак. Поставили совершено некомпетентного управляющего Попову,которая развалила и магазин и коллектив! Покупателей стало много меньше !Началась экономия и оптимизация!
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.9
Сфера деятельности и описание:
1) В 2019 году работают на 1с7, MsSQL2000 2) Неоплачиваемая стажировка ДВЕ НЕДЕЛИ (так прозвучало на собеседовании), потом снизили до 4 дней по 8 часов. 3) Обыски и опечатывание ВСЕГО, кроме мобилки и паспорта. При входе/выходе. 4) Неоплачиваемые переработки во время инвентаризаций и обновления ПО на магазинах. 5) И самое важное. На стажировке нужно читать и учить базовые знания. Ну то есть как работать с SQL (Как базу создать, как привязать базу к 1с), какие порты на весах или кассах за что отвечают. И так далее. Но это НЕЛЬЗЯ распечатать. Это НЕЛЬЗЯ дома посмотреть. Нужно 8 часов сидеть в кабинете и читать. А, да, ещё. Безопасность сетки там ваще адовая. Не то что бы на базовом уровне, даже ниже. Для крупной сети магазинов, кстате. И всё на 7 винде, ибо 1с7 только на ней работает боле-менее стабильно. Как говорит мой друг. "Это гроб гроб кладбище" И немного послесловия. Вакансия сисадмина висит у них с августа месяца. А сегодня 25 ноября. Даже если "этот обиженка написал неправду", всё равно заставляет задуматься.
Обещали зарплату в 35 000 белыми.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.9
Сфера деятельности и описание:
Обращение со стороны администрации просто жесть, как к быдлам относятся. Есть-то старший продавец, а амбиций, как у управляющего.Могут и обозвать и наорать прямо в зале.Но, что говорить если сама управляющий нашей Европы здраствуйте не скажит.Только и может орать, как собака.Только, когда начальство приезжает сама доброта ходит по залу и видимость работы создаёт под определённой камерой.А так то сроду в зале не увидишь, ну если пару раз.Высокомерия выше крыше, только со своей замкой и общается наверно хорошо, как не зайдешь всё ржут,да сплетничуют. И, что тут про администраторов говорить, если директор себя так ведёт. Сожрала она и её свита приблежённая очень много хороших продавцов.А видь сама из продавцов вылезла, сроду нигде руководителем до Европы не работала.Но повидиму и быдла такая, что из грязи в князи вылезла и рада.Слышала, что в другой Европе директор нормальная, но лично незнаю, со слов .Поэ?тому тоже сбежала от этой суки, хотела перейти на другую Европу не дали.А так работать было бы можно если руководителей более воспитанных, грамотных ставили. Сам хозяин приезжал и подходил, разговаривал всегда с уважением.Вот это видно, что руководитель высокого уровня.Он то не знает, что творится на самом деле, как перед его приездом нас в ночь оставляют драеть магазин и просрочку сымать.Вот бы в невзначай Полторацкий приехал и посмотрел-бы.Но их с Курска кто то предупреждает.И мы всё вычищаем
Очень дёшевое в столовой питание.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.9
Сфера деятельности и описание:
Зарплата только при трудоустройстве обещают большую. А потом начнуться штрафы,штрафы и ещё раз штрафы.Скоро пукнишь нечайно и видно и за это оштрафуют. Потери выщитавают в полном объёме ,а видь это не законно. Хорошо этот Полтораций придумал, ведёт бизнас без потерь ,да ещё и в зарплате обует.Кстати зарплата люди чёрная.Маленькая часть офицально ,а большая часть в конвертике, если вообще этот конвертик получишь,а то весь на штрафы и потери уйдёт.А пенсия не за горами с маленькой зарплаты и отчисления налога сами понемаете какие.Хитрый падла и не предъявишь нечего,можно было подать в суд нарушений по выплате зарплаты дохера, но все эти вычеты с чёрной зарплаты вычитоваются.Сплошная переработка и тоже не оплачивается.Но всё-таки при определённых доказательств прижучить эту гоп-компашку можно,просто надо собрать доказательств и единомышленников.Чем уже и занемаюсь.Читала предыдущий комментарий с Курска,полностью согласна. Гистапо!!!Сидят там в Курске и день и ночь в камеры наблюдают ,за что -бы охерачить, чтобы поменьше заплатить. Реально ни шаг в лево ,ни шаг в право.Жопа полная!!!!!!Перестаёшь себя вообще руководителем чувствовать,так одно название ,что администратор.Всё в онлайн камерах. Жалко ,что в туалете ещё не установили. Не поесть нормально , не покурить ,везде всё проглядывают и тут-же звонят и штрафы!!! А видь по закону 1 час должен быть обед.Ревизии ночные не оплачивают,перестановки ночные и в выходные свои тоже не оплачивают.Крахоборы гребут выручку объёма гипера ,а платить не хотят.Люди не верьте золотым обещаниям данной компании.И бегите подальше от неё,поверьте на слово.
Единственное- приличный внешний вид торгового зала.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.9
Сфера деятельности и описание:
Отрицательная сторона - УПРАВЛЯЮЩАЯ. это категорический неадекват. Только может ходить и орать - уволю, уволю, уволю. Особенно после прошедшей инвентаризации. Кроме смеха она уже больше ничего не вызывает. Люди увольняются по 3-5 чел в день, потому что терпеть это за копеечные зп невозможно. Она постоянно забывает, что сама же говорила. Люди несутся выполнять ее приказы и через час получают от нее же крики из серии - зачем вы пошли это делать, я этого делать не говорила. Кто не верит, может приходить на работу к нам в Европу, свободных вакансий полно.
Булки в столовой
Оцените отзыв:
Оцените отзыв: