Отзыв работника Вероника о работодателе — Винлаб, магазин алкогольной продукции

Рейтинг работодателя:
3.54
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

  • Нижний Новгород, Ошарская, 53

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
4.29
Условия труда:
4.24
Коллектив:
4.29
Руководство:
4.29

Сфера деятельности и описание:

Отзыв от Вероника о компании-работодателе Винлаб, магазин алкогольной продукции

Работа подвижная, весь день на ногах крутишься по залу, к вечеру спина устает
Коллектив у нас веселый, девчонки всегда подстрахуют, если нужно срочно отлучиться
Читать другие отзывы (24)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Вероника
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений