Нет доплаты за проезд или бензин.
Зарплата в Сфере прозрачная. И платят ровно то что наработал. Мне тут нормально. Уже 2 месяца. Хотя в начале, когда устроился, сомневался что останусь тут на долго. Но работать припеваючи тут можно.
Читать другие отзывы (10)>>