Частые собрания, писал выше.
На мой взгляд слишком часто проводят тренинги и собрания. Просто мне кажется, что я слишком часто бываю в офисе. Хотя думаю, если тренинги не будут так часто, то на них даже будет интересно ходить.
Читать другие отзывы (10)>>