Минус в катастрофической нехватке времени
С тех пор как начал тут работать, стал откладывать деньги на поездку. Мини путешествие по Европе. Прошло 9 месяцев, скоро отпуск. Я усердно старался и заслужил эту поездку. С деньгами понятно!) из плюсов еще, тут дружный коллектив.
Читать другие отзывы (10)>>