Не устраивает, то что работа отнимает много времени. И не сколько работа. Сколько дорога в офис и дорога по заявкам.
Нравится мне здесь работать, Нравится система начисления зп и сколько у меня получается заработать в месяц. Хорошо что здесь есть обучение. Это тоже большой плюс к этой конторе.
Читать другие отзывы (10)>>