Условия труда кошмарные. Текучка кадров. Запугивают штрафами и куча дурацких правил, которые обосновать не могут. З/п выплачивают только через месяц после рабочего месяца. <br/><br/>Разумеется, атмосфера в коллективе ужасная. Руководство не прислушивается к работникам. Безграмотное юридическое оформление трудовых договоров.<br/>
Читать другие отзывы (4)>>