Проработала в три цены только месяц. <br/><br/>Ужасные условия для работы, текучка сотрудников огромная. ЗП выплачивают один раз в месяц. Постоянно какие то штрафы ни за что, лешение премии. Коллектив ужасный, в глаза одно, а за глаза другое. Ещё и при увольнение на ДП зп выплачивают через месяц, а не в день увольнения. <br/><br/>Ужасная контора и странные условия работы и выплаты зп<br/>
Читать другие отзывы (4)>>